Просмотров: 1381 Добавил: admin
Добавлено 14 Авг 2011 в 16:21
Официальное промо "Дневники вампира" (русские субтитры)

Официальный сайт канала CW опубликовал новое промо к сериалу «Дневники вампира» - 3 сезон.
В ролике участвуют: Деймон, Елена, Стэфан, Клаус, Кэролайн и Тайлер.
Субтитры: 
Убей ее быстро. Стефан снова пьет кровь, и он может контролировать себя. Я не перестану искать Стефана!
Ты жолжна признать, что просто позволяешь своей жизни проходить мимо.
Такое ощущение, что всем только и дело, чтобы я жила своей жизнью. Стефан ушел, Елена. Забудь о нем, он не вернется. Ты совсем слетел с котушек, братец. Дай...мне...уйти... Смотрите 3 сезон "Дневников вампира" на www.vamdiar.ru


подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 920 Добавил: admin
Добавлено 14 Авг 2011 в 10:41
Джули Плек рассказывает о плохише-Стефане и обещает немного обнаженных сцен между Кэролайн и Тайлером

Если создатель «Дневников вампира» Кевин Уилльямсон дал вам недостаточно пищи для размышлений относительно третьего сезона, то вы будете счастливы узнать, что у исполнительного продюсера Джули Плек также в запасе достаточно подробностей, которыми она поделилась с нами на Комик-коне. Она рассказала о том, каким образом изменится Стефан и что будущее припасло для Кэролайн и Тайлера и их любовной истории между вампиром и оборотнем. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 1045 Добавил: admin
Добавлено 14 Авг 2011 в 10:33
Нина добрев : Стефан не скучный, если только "скучный" не означает "замечательный"

Сейчас у сериала «Дневники вампира» перерыв на лето, и это ужасно. Чтобы помочь скоротать время в ожидании 3 сезона «Дневников вампира», мы пригласили блогеров, больших поклонников ДВ, для участия в цикле под названием «Открываем тайны ДВ». Каждый блогер сосредоточится на конкретном событии или теме, которые произошли во 2 сезоне «Дневников вампира» и постарается добавить изрядную порцию своих рассуждений о том, что нас ждет в 3 сезоне. Не забывайте, что это высказывания и личное мнение обычных людей, и оно может не совпадать с мнением Vampire-Diaries.net. Круто? Круто. На этой неделе Кэрри Рейслер, автор обзоров и рекапов на The A.V. Club, начнет бороться с ярлыком «скучного», который повесили на младшего из Сальваторе, и объясняет, почему по ее мнению этот сложный персонаж станет еще более интересным.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика