Просмотров: 1953 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 22:24
Эксклюзив: "Дневники вампира" презентация 3 сезона!

Не можете дождаться возвращения в Мистик Фоллс? Тогда презентационный ролик к 3 сезону, премьера которого состоялась на Comic-Con 2011 в прошлые выходные, немного скрасит Ваше ожидание. Вспоминая о самых значимых событиях прошедших сезонов, Канал CW и Warner Brothers подготавливают почву для будущих событий. Плохой Стефан! Горячие оборотни! И специальный подарок для поклонников Делены в самом конце, хотя к чему слова - смотрите все сами. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Просмотров: 1049 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 22:23
Интервью с Кевином Уильямсоном: Каким будет третий сезон «Дневников вампира»?

После трех с половиной дней непрерывного усваивания всей информации, сообщающей о финале «Дневников вампира», я наконец-то чувствую себя достаточно просвещенным на тему того, чем же закончился сезон и того, что же стало с персонажами.

Дэймон здоров, но находится в сомнительном положении из-за того, что теперь ему необходимо защищать фамилию Сальваторе и свою возлюбленную, так как Стефан уехал с Клаусом, который держит всю свою семью на складе… пока. Тем временем Джереми посещают (?) призраки его бывших подружек из-за того, что Бонни оживила его после того, как мама Кэролайн случайно его подстрелила, после чего она наконец приняла новый статус своей дочери – живого мертвеца.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 725 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 22:19
Просмотров: 1111 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 21:44
Пол Уэсли получил роль в фильме «Прибрежное диско»...

Пол присоединился к касту нового комедийного боевика «Прибрежное диско»

Создатель и президент LLeju Productions Уильям Перкинс объявил, что звезда «Дневников вампира» канала CW Пол Уэсли присоединился к касту «Прибрежное диско». В каст комедийного боевика, съемки которого проходят в Луизиане, так же входят Ева Лонгория («Отчаянные домохозяйки», «Охранник») и Билли Боб Торнтон. Режиссер – Барри Баттлс

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 1188 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 21:35
Интервью Нины Добрев для PopWrap

Интервью Нины Добрев для PopWrap

Нина Добрев дала интервью PopWrap и рассказала об окончании сезона сериала "Дневники вампира" и о своих персонажах.

Поздравляю с потрясающим сезоном. Я полагаю, что он был очень творчески интересен для тебя, как для актрисы:

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 817 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 21:32
Л.Д. Смит официально заявила о прекращении писать «Дневники вампира»

Л.Д. Смит подтвердила ранее ходившие слухи (источник) о своем увольнении из HarperTeen/Alloy и о том, что она больше не будет писать «Дневники вампира».

Смит благодарит своих читателей за преданность и поддержку. Она так же она приносит извинения о том, что не может определенно сказать, что станет с продолжением серии или финалом книг.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 4)
Просмотров: 698 Добавил: admin
Добавлено 17 Авг 2011 в 21:23
CW начинает колдовать с помощью "Секретного круга"

Если что-то исправно работает... продублируйте это. Похоже, это девиз канала CW, на котором "Дневники вампира" показывают стабильно высокие результаты, а "Сверхъестественное" имеет серьёзные рейтинги даже в шестом сезоне. На прошлой неделе мы сообщали, что сеть подобрала сериал "зомби для девочек" "Awakenings", а теперь они официально объявили "Secret Circle" (Секретный круг) своим последним выбором пилота на новый сезон, который начнётся осенью. И знаете, почему мы так взволнованы? 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 1257 Добавил: admin
Добавлено 16 Авг 2011 в 23:16
Наверх
Яндекс.Метрика