Просмотров: 1156 Добавил: admin
Добавлено 24 Авг 2011 в 14:36
Дэвид Галлахер сыграет роль в "Дневниках вампира"

Согласно последним новостям со съемочной площадки, новенький оборотень столкнется с Клаусом (Джозеф Морган) в Теннесси. TV line сообщает, что Дэвид Галлахер, получивший увлекательную роль в совершенно потрясающем фильме «Супер 8», который выйдет на экраны этим летом, выбран на роль Рэя Саттона, оборотня, у которого будут разборки с Клаусом. Дэвид, который больше всего известен своей ролью Саймона в телесериале «Седьмое небо», появится в первых 2-х сериях нового сезона хита канала CW.

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Просмотров: 1777 Добавил: admin
Добавлено 24 Авг 2011 в 12:49
Кайла Юэлл рассуждает о том, будет ли мстить Вики

Так с каким же багажом нерешённых проблем вернулась Вики в наш мир? Кайла говорит, что у её героини есть план и огромное желание отомстить. То, что ей нравится больше всего – это глубокое изучение сценаристами взаимоотношений Вики и Мэтта (Zach Roering). Вики не стало и никто точно не знает, что же случилось с ней. Никто не знает, через что ей пришлось пройти. А ведь её несчастья начались не вчера, а длятся с самого детства. У них с Заком создатели сериала «Дневники вампира» попросили принести фотографии из тех далёких дней, когда они были ещё детьми. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 746 Добавил: admin
Добавлено 24 Авг 2011 в 12:41
Открытое письмо в защиту Плохого Стефана или не надо бояться проснувшихся природных инстинктов у хищника

В рядах фанов «Дневников вампира» пронёсся лёгкий ропот, когда Дэймон (Йен Соммерхольдер) убил Джереми Гилберта (Стивен МакКвин), а затем насильно напоил Елену (Нина Добрев) своей кровью, думая, что поможет ей избежать участи быть принесённой в жертву первородным вампиром Клаусом. Но прошло всего ничего времени и фаны сериала простили ему эти его невинные грешки. И не только зрители, но и персонажи «Дневников вампира», включая покусанную Елену, с радостью забыли приступы ярости у любимца миллионов.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика