Просмотров: 942 Добавил: admin
Добавлено 18 Сен 2011 в 09:57
Джозеф Морган говорит, что зрители увидят всю семью Клауса

Наступил сезон Древних, как и предсказывало превью премьеры, верпир Клаус всем заправляет. Джозеф Морган рассказал The Hollywood Reporter о 3 сезоне, о своем нраве, и о том, чего он добивается. 

Вначале сезона Стефан и Клаус находятся на пути разушения, и Морган сказал THR, что Стефан «все глубже и глубже погружается в пучину порока. Это вам не какой-то короткий сюжетный поворот. Понадобится время, чтобы все это обыграть». 

Но Морган, который сказал, что ему уже пришлось многое сотворить на данный момент, предупредил: «Поклонникам Стефана предстоит испытание насчет того, готовы ли они принять его, учитывая то, что Стефан будет творить тёмные дела». Этот сезон раскрывает «происхождение вампиров, ведьм, рассказывет больше о проклятии оборотней и о семье Древних в целом», - признался Морган. «Думаю, до конца сезона мы встретим всех членов моей семьи. Я, наверно, уже встретился с парой-тройкой из них». 


подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 746 Добавил: admin
Добавлено 18 Сен 2011 в 09:54
Кто рассказал мэру Локвуд о Кэролайн?

Не то чтобы мы не считаем Кэрол Локвуд компетентной, контролирующей ситуацию матерью-одиночкой/мэром, которая, как выяснилось, имеет напичканные вербеной дротики и пистолет наготове для редких вампирских атак. Но что-то в последней захватывающей дыхание сцене премьеры 3 сезона «День рождения» заставило нас призадуматься.


Мы уже поняли, что мэр не одобряет связи ее драгоценного малыша Тайлера с Барби-вампиршей Кэролайн. Но так ли было необходимо в нее стрелять? Милое «пожалуйста, покиньте мой дом» нас вполне бы устроило. Мы начинаем догадывться, почему их назвали Ромео и Джульеттой. 

Но мы гадаем, откуда мэр Локвуд узнала, что ее сын тусуется с живым мертвецом? Далеко не весь город в курсе, что из себя представляет Кэролайн, поэтому у нас есть только несколько подозреваемых. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика