Просмотров: 824 Добавил: admin
Добавлено 08 Окт 2011 в 17:59
Смотрят ли звезды "Дневников вампира" сериал "Тайный круг"?

Смотрят ли звезды "Дневников вампира", проекта Кевина Уильямсона и Джули Плек, своего собрата в мире сверхъестественных сериалов под названием "Тайный круг"? Если руководствоваться абсолютно поверхностным опросом, который провел Wetpaint Entertainment, то мнения актеров разнятся. Мы спросили Зака Рерига (Мэтт Донован) посмотрел ли он уже на Ченс Харбор, на прошлой неделе, когда он ехал вместе с Кэндис Акколой (Кэролайн Форбс) на бейсбольный матч в Атланте. "Нет, - поделился он с нами. - Однако Кэндис сказала мне, что это довольно здорово. Мы тусовались вместе с кастом "Тайного круга" на вечеринке канала CW, посвященной новому сезону, и все они показались очень клевыми. Многие из них, я уверен, наслаждаются своим пребыванием в Ванкувере. Я думаю, что они все замечательные люди". Итак, каким же сериалом в этом сезоне увлечен Зак? Я бы хотел посмотреть "Терра Нова", - ответил он. Я записал его прошлым вечером и собираюсь посмотреть сегодня. И знаете, выбывший из "Дневников Вампира" Дэвид Андерс (Джон Гилберт) получил там сквозную роль, поэтому я, на самом деле, взволнован предстоящим просмотром".

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 1002 Добавил: admin
Добавлено 08 Окт 2011 в 17:57
Дэниэл Гиллис возвращается в роли Элайджи

У вас счастливая пятница, поклонники ДВ! У нас отличные новости: Zap2it подтверждает, что Дэниэл Гиллис возвращается в роли Элайджи в 8 серии, которая предварительно называется «Обычные люди». 

Думаем, выражение, которое вы ищите – «Твою мать». 

После серии, в которой Стефан практически открыл один из гробов Клауса, но не сделал этого, мы очень захотели кое о чём узнать. 

Он пока не вернется в настоящем времени, но в следующий раз, когда мы его увидим, будет во флэшбеках Ребекки. В этот раз мы окунемся в очень далекое прошлое, где жила семья Древних до того как они стали вампирами. Как вы уже знаете, мы встретим мать Древних, роль которой исполнит Элис Эванс. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика