Просмотров: 925 Добавил: admin
Добавлено 02 Окт 2011 в 09:04
Интервью Кет Грехем

Итак, мы как Бонни из сериала Дневники Вампира. Она умная, жесткая, бесстрашная, прекрасный друг, не причиняет никому боль, к тому же может возвращать людей из мертвых. Но на кого мы еще похожи? Кет Грехем. Она умна, бесстрашна и прекрасна, а еще настоящая. Да она не владеет магией в реальной жизни, зато у нее абсолютное чувство стиля, она может дать полезные советы для тех, у кого проблемы со стилем. Плюс ко всему, она дает прекрасные превью к сериям. Интересно что же она нам скажет, когда придет в офис журнала Seventeen. 


подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 874 Добавил: admin
Добавлено 02 Окт 2011 в 08:59
Что делает Тейлор Кинни в Атланте?

Неужели возвращается для того, чтобы принять участие в дальнейших съёмках «Дневников вампира»? Может быть, он и тусовался с оборотнями во 2 сезоне, но мы нисколечко не боимся его!
Как известно из достоверных слухов, Майкл Тревино (Тайлер) провёл время в компании с Леди Гага. Не секрет, что супер звезда гламура и поп музыки встречается с экранным дядей Тайлера Мэйсоном (Тейлор Кинни). Теперь проясняется, почему трио решило провести рандеву в Атланте. Тейлора и Леди Гага видели на мероприятии «Брейв геймз», а Майкл разместил в Твиттере фотки своих туфель рядом с туфлями на платформе, одев которые без труда можно потрогать небеса. Кто бы сомневался, что в такой обуви ходит Леди Гага?

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 906 Добавил: admin
Добавлено 02 Окт 2011 в 08:56
Благие намерения сподвигнули Нину Добрев пошить футболочку с надписью «Голод кусается»

Нина Добрев (Елена) – актриса, филантроп и модный дизайнер одежды?
 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика