Просмотров: 915 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 14:17
Новый актёр в Дневниках Вампира

На сайте TVLine.com появилась информация о том, что в актёрский состав сериала «Дневники вампира» вошёл Дэвид Галладжер. Он сыграет оборотня по имени Рэй Саттон. В источниках говорится, что актёр появится в двух первых сериях третьего сезона сериала.

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 671 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 13:11
Ведьма

Продюсеры сериала объявили о новой героине «Дневников вампира», это будет ведьма Глория, которая предстанет перед зрителями в 3 серии 3 сезона. Ведьме около 60 лет, но выглядит она молодо, так как сдерживает старение,она владеет баром, в который вскоре наведаются Клаус и Стефан. Клаус попытается заманить Глорию, он попытается привлечь ее на свою сторону, но ведьма отвергнет его. Позже к ведьме наведается Деймон с расспросами о Стефане

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 1136 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 12:17
Тайлер и Кэролайн как, Ромео и Джульетта

Любовный треугольник между Стефаном, Деймоном и Еленой – не единственна я захватывающая любовная история в «Дневники вампира». Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сообщил EW, что возобновившаяся дружба между Кэролайн и Тайлером «перерастет в веселые и романтичные отношения Ромео и Джульетты» в 3 сезоне, премьера которого состоится 15 сентября на канале CW. «Теперь мать знает о том, что ее дочь вампир, и, возможно, вскоре мэр также узнает, что ее сын – оборотень», - говорит Уильямсон. «Когда это произойдет, наверняка начнется длительная вражда между семьями. Это интересная сюжетная линия Мистик Фоллс, которая ненавязчиво проходит через весь сезон. – добавляет исполнительный продюсер Джули Плек. – Когда их матери узнают правду об обоих из них, они скажут свое веское слово насчет того, стоит ли им быть вместе. На пути к романтическим отношениям в их дружбе всегда будут взлеты и падения. Будут люди, которые не захотят, чтобы они были вместе, включая их самих. Такова запретная любовь: нельзя быть врозь, но, в то же время, и нельзя быть вместе. И вопрос в том, на каком из двух вариантов они остановятся и куда это приведет?»

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 731 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 12:10
Джули Плек: Увидит ли Джереми еще кого-то из умерших?

Когда Вики и Анна, которые ранее считались «мертвыми» показались Джереми в финале сезона, это подняло кучу вопросов. Может ли Джереми видеть их? Поразительно ли то, что его давнишние подружки обе вампирши? Сможет ли он увидеть и других умерших? Почему они вернулись? «У них есть свой собственный план», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «В тот момент, когда в Мистик Фоллс появляется какое-нибудь сверхъестественное существо, кто-то сразу подвергается риску». Плек, ее сопродюсер Кевин Уильямсон и их команда сценаристов только что вернулись в писательскую в Атланте, где они трудятся над сценарием к 3 сезону, в котором, по словам Плек, будет исследоваться история семьи Древних. Она рассказывает, что будет показан флешбек 1000 года, анализирует поцелуй Делены и открывает подробности о необычном способе, с помощью которого подготовят почву для возвращения сериала в сентябре. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 766 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 11:41
Сомерхалдер хочет нобелевскую премию

Когда дело доходит до премий, вы могли бы подумать, что такой сексуальный актер как Йен Сомерхалдер будет надеяться получить Эмми, Золотой Глобус или даже Оскар. Но нет. Звезда Дневников вампира хочет Нобелевскую премию.
 
Серьезно? Позволим ему объяснить…

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 2369 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 11:38
Украшения в Дневниках Вампира

Эти украшения были использованы в Дневниках Вампира 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 762 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 08:35
Стивен МакКуин теперь в Твиттере

12 августа Стивен стал официально пользователем Твиттера. Он был последним из каста ДВ у кого еще не было своего аккаунта в Твиттере. 

Адрес странички – @McQueeninchains 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 941 Добавил: admin
Добавлено 13 Авг 2011 в 08:29
Йен Сомерхалдер: ответит почему Дэймон может отпустить Стефана

Немного более месяца осталось до премьеры третьего сезона сериала «Дневники вампира», которая состоится 15го сентября в 20:00 на канале CW. Первая серия, «День рождения», показывает восемнадцатилетие Елены. Но она переживает тяжелые времена, отмечая со своими друзьями в то время, как ее парень потворствует своим животным инстинктам, разъезжая по всей стране. 

Новый трейлер оказался позитивно обжигающим (Привет, Кэролайн запрыгивает в кровать к Тайлеру. Привет. Перемотаем. Пауза. Привет.) и раскрыл нам парочку сочных моментов из первой серии. Тут мы видим, как Дэймон говорит Елене: «Стефан уехал, Елена. Можешь забыть о нем. Он не вернется». 


подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика