Просмотров: 945 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 22:38
Малез Джоу считает, что Twitter позволил её персонажу Анне вернуться в «Дневники вампира»

Забудьтесь ровным и спокойным сном, фаны «Дневников вампира». Пусть мысль о том, что Анна вернулась в «Дневники» и не собирается покидать его весь 3 сезон станет колыбельной песенкой для вас. А благодарить за это, как оказалось, надо не продюсеров «Дневников вампира», а Твиттер.

Wetpaint Entertainment поймали Малез Джоу на церемонии награждения премией под милым названием: «Сделай что-нибудь», проводимой каналом VH1 и разузнали у маленькой вампирши, каким же образом Твиттер повлиял на её возвращение в шоу.


подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 931 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 22:30
В 3 сезоне «Дневников вампира» Мэтт и Вики отправятся в «эмоциональное путешествие»

Нам бы хотелось, чтобы никто из людей или полулюдей в Мистик Фоллз не страдал… ну, может быть, за исключением Мэтта Донована. И то лишь только потому, что актёр Зак Рориг становится таким сексуальным, когда плачет. А тут ещё продюсер «Дневников вампира» Джули Плек, как луком нам глаза натёрла, рассказывая о том, как Мэтт воспримет новость о том, что Джереми (Стивен МакКвин) приобрёл способность говорить с призраками, включая его бывшую девушку и сестру Мэтта Вики (Кайла Юэлл). Нам уже известно, что Джереми станет эмоционально неустойчивым типом в 3 сезоне «Дневников вампира» после того, как к нему в гости заявились Анна и Вики. Но, как поведала нам Джули Плек, он не будет прозябать в одиночестве, шепчась с призраками. Брату Вики Мэтту Доновану тоже придётся иметь дело с эмоционально-неустойчивым состоянием, в которое его повергнет возвращение в город его умершей сестры.


подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 4)
Просмотров: 864 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 22:24
Кайла Юэлл о конфликте Вики и Анны...

Вики и Анна может быть и возвращаются шокирующим образом в «Дневники вампира» вместе, но когда сериал снова начнет выходить на экраны, они будут делать что угодно, но только не действовать заодно. 

«У Вики есть коварный план, который Анна пытается остановить, - говорит TVGuide Кайла Юэлл, исполняющая роль Вики Донован. – Многое из того, что говорит Анна, это ‘берегись Вики, будь осторожнее’». 


подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 711 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 22:22
Спойлер от EW

Мы никому не желаем страданий, кроме, пожалуй, Мэтта Донована из «Дневников вампира». И только потому, что актер Зак Рериг бесит нас, когда он ноет. Исполнительный продюсер Джули Плек почти прослезилась, когда рассказывала, какую роль сыграет Мэтт в сюжетной линии 3 сезона, в которой Джереми видит призраков своих умерших бывших девушек, одной из которых является старшая сестра Мэтта Вики. 


подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 1151 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 07:59
Новый стилл к 3-му сезону 1-й серии "The Birthday"

Добавлен новый стилл к 3-му сезону 1-й серии "The Birthday"

подробнее... Рейтинг: 4.2(голосов: 5)
Просмотров: 993 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 07:34
Новые скины Йена в журнале "Allure"

Новые скины Йена в журнале "Allure" 


подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 1293 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 00:08
Фото со съемки 3-го сезона

Фото со съемки 3-го сезона Дневники вампира

подробнее... Рейтинг: 3.7(голосов: 3)
Просмотров: 962 Добавил: admin
Добавлено 20 Авг 2011 в 00:02
Наверх
Яндекс.Метрика