Просмотров: 870 Добавил: admin
Добавлено 03 Фев 2012 в 20:11
"Дневники вампира": Нина Добрев и Йен Сомерхалдер говорят о любви!

Елена и Дэймон! Елена и Стефан! Елена и …Мэтт?! 

В «Дневниках вампира» Елена (Нина Добрев) разрывается между двумя братьями – один убил ее собственного брата (Йен Сомерхалдер), а другой чуть не убил ее саму (Пол Уэсли). Ах да: и оба они пытались превратить ее в вампира. Поговорим о любви! Какого брата она предпочтет…если вообще сделает этот выбор?

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Просмотров: 721 Добавил: admin
Добавлено 03 Фев 2012 в 20:06
«Воскрешая мертвых»: хорошее, плохое и кровавое

После недельной отсрочки самое время получить некоторые ответы, а особенно те, которые касаются любимого Древнего вампира Элайджи ну а потом уже и остальные. Начиная от трагической участи Билла Форбс и заканчивая шокирующим открытием, которое сделала Елена придя домой, мы все еще пытаемся сложить в кучу все, что происходит. Тем временем, Бонни и покинувшая ее мать, Эбби, озадачены тем, как открыть запечатанный пятый гроб, а Дэймон и Стефан направляются в милое гнездышко Клауса на решающий званый ужин.
Как повелось в Мистик Фоллс, ничто не является тем, чем кажется и ничто никогда не идет по плану. Готовы вспомнить хорошее, плохое и кровавое? Тогда читайте дальше. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 768 Добавил: admin
Добавлено 03 Фев 2012 в 08:45
Звезда «Дневников вампира» о многогранности предательства Элайджи

Последняя серия «Дневников вампира» стала еще одним традиционным для сериала шоком с поражающими открытиями, где Дэймон пробудил Элайджу! 

Но не в пример многим ОМГ моментам сериала, этот не испортили спойлеры в интернете пока он не появился в эфире! Дэниэл Гиллис до сих пор изумлен. 

Это только один из фактов, которые мы обсудили с Дэниэлом перед сегодняшней серией. Я также выяснил, что думает его персонаж об отношениях с его братом, Клаусом, братьями Сальваторе и восхитительной Еленой Гилберт! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика