Просмотров: 626 Добавил: admin
Добавлено 08 Фев 2012 в 21:46
3 новых стилла к 3.14 "Опасные связи"

3 новых стилла к 3.14 "Опасные связи"

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Просмотров: 780 Добавил: admin
Добавлено 08 Фев 2012 в 21:41
Интервью с Джозефом Морганом

«Дневники вампира» триумфально вернули нам одного из любимых Древнейших - Элайджу. О его взаимоотношениях с Клаусом, других членах семьи Древнейших нам расскажет Джозеф Морган, который играет Клауса, восхитительное сверхъестественное создание. Мы также поговорили с Джозефом о том, почему зрителям нравится Клаус, о возможности пэйринга Клаус/Кэролайн и его правильном названии (консенсусом стало: Карлаус или даже Каралаус, хотя вроде как все поговаривают о Кларолайн), хотя какая разница, если у этих двоих что-то действительно получится.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 713 Добавил: admin
Добавлено 08 Фев 2012 в 21:30
Обзор серии «Воскрешая мертвых»: Это семейное дело

Хотя с самого начала сериала мы знали, что в Мистик Фоллс семья очень важна, серия «Воскрешая мертвых» была одой семье, во всей своей странной красе. К лучшему или к худшему, семья связывает всех этих персонажей на протяжении столетий, но девиз «семья превыше всего» вызывает вопрос: стоит ли наказывать преступления, совершенные семьей против семьи или же простить непростительное? Каким бы ни было окончательное решение, по крайней мере, затейте разок-другой драку на вампирской скорости. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 719 Добавил: admin
Добавлено 08 Фев 2012 в 12:08
Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

Уже всем известно, что Элайджа вернулся в Мистик Фоллс, принося с собой свою уникальную форму древневампирского злодейства в 3 сезон «Дневников вампира». Эпически вырвав сердце гибриду и вытащив кинжалы из всех в равной степени привлекательных членов своей семьи, Элайджа доказал, что даже самый воспитанный из джентельменов при случае может превратиться в веселого дьявола! (И мы ни в коем случае не жалуемся!) 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика