Просмотров: 692 Добавил: admin
Добавлено 12 Фев 2012 в 17:38
Дневники вампира / 3 сезон - 14 серия /«Опасные Cвязи» / «Dangerous Liaisons» - (RUS)

Метт, Елена и Керолайн получают приглашения на бал, который устраивают Майколзы - семьи Древних. Елену приглашает первородная ведьма, Мета - Ребекка, а Керолайн - Клаус. Демон сопровождает Елену, а Стефан идет на бал с мером. На балу все танцуют традиционный танец. Клаус ухаживает за Керолайн, и она узнает, что у него есть свое хобби. Деймон слишком заботится о Елене, и Стефан отключает его на время. Елена встречается с Ведьмой. Мать Древних рассказывает Елене о своем плане: связать своих детей узами, и если умрет один, то умрут все. Гости выпивают зелье, и Ведьма в тайне заканчивает ритуал. Теперь Древние связаны заклинанием.В конце серии Елена с горяча говорит, что не любит Деймона, и он нападает на Древнего. Ребекке нравится Метт, которого в начале серии она хотела убить. Стефан приводит домой Елену, и у них происходит душевный разговор, который опять заканчивает ничем. Деймон в расстроенных чувствах идет в бар, и встречает там Ребекку. Он говорит, что понимает ее, но она древний вампир, и ей нужен кто-то по прочнее. В самом конце показывают кадры, где Деймон и Реббека в поместье Сальватор занимаются любовью.

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Просмотров: 767 Добавил: admin
Добавлено 12 Фев 2012 в 17:21
Обзор «Дневников вампира»: романтика побеждает смерть в серии «Опасные связи»


Еще одна неделя, еще одна вечеринка в «Дневниках вампира»… Но эта вечеринка выгодно отличается от остальных по двум причинам. Первая: ее устраивает нововоссоединившееся семейство Древних. И вторая: никто не умирает. Никто! Отсутствие смерти делает эту вечеринку образцовым событием в Мистик Фоллс. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 724 Добавил: admin
Добавлено 12 Фев 2012 в 17:14
Новости от Entertainment Weekly

Привет, я только прочитала и посмотрела ваше интервью с Катериной Грэкхам, которое вы запостили 3 февраля. Я так рада, что мы наконец встречаемся с мамой Бонни. Знаете ли вы, есть ли у нас шанс встретиться с отцом Бонни, пока ее мама находится неподалеку? Что возвращение Эстер значит для Бонни (и Эбби)? 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика