Просмотров: 596 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 15:24
Спойлеры о предстоящих сериях

Я слышала, что в серии 3х20 будет сцена под дождем, а Йен в твиттере написал, что некоторым она понравится, а другим же – нет. Это будет сцена Делены? 

Простите, я не могу сказать этого, но я могу уверить вас, что между Дэймоном и Еленой будут те еще искры сверкать, и она даже немножко приревнует его к Сэйдж! 

Что-нибудь о Делене и Кларолайн!! Пожалуйста! 

Обе парочки будут сотрясать танцпол на танцах в стиле 2-х годов! А еще в скором времени кто-то спасет Клаусу жизнь, и Кэролайн в этой серии сыграет немалую роль! 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Просмотров: 845 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 10:04
Нина Добрев посетит своих бабушек и дедушек в Болгарии

Нина Добрев — голливудская актриса, болгарского происхождения, хотела бы посетить Болгарию этим летом, по данным местной СМИ.

К сожалению, неизвестна точная дата. Добрева хотела бы провести некоторое время с бабушкой и дедушкой в Софии, инкогнито так сказать.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 976 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 10:03
Спойлер от Kristin

Расскажите что-нибудь о «Дневниках вампира», пожалуйста! Этот перерыв меня прямо-таки убивает! Мне срочно нужно исцеление! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 699 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 10:02
ДЖОЗЕФ МОРГАН: Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ «УБИТЫМ»


Джозеф Морган признался, что никто «не вечен под Луной», точнее – ни одному из героев не гарантирована полная безопасность в сериале «Дневники Вампира».
Британец настаивает на том, что всех, включая главных героев, могут «убить» в любой момент. «Иногда, особо и не предупреждают. Природа сериала такова, что приходится убивать героев, которых все так любят, ведь на кону стоит слишком многое. Тебе нельзя даже думать, что они в безопасности, это уничтожает напряжение».
«Мне хотелось бы думать, что Нина, Пол и Йен Сомерхолдер застрахованы, потому что вы думаете, что суть сериала в них самих. Но просто ты никогда не знаешь. Они делали весьма серьезные крутые виражи и кое-какие ужасные вещи и раньше».
«Я помню, как в конце последнего сезона Йен, общаясь с Джули Плек, сказал «Просто намекни, если ты собираешься что-то сделать». И я подумал тогда, если он боится, то мне уже пора быть в ужасе».
Джозеф признался: «Я не хочу быть «убитым». Я пытался выяснить, что там с моим героем, но у всех рот на замке».

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 573 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 10:00
Режиссер Крис Грисмер рассказывает о происходящем на съемках

Высоко ожидаемый балл в Мистик Фоллс обернулся настоящей сказкой, ставшей явью (сказочка в стиле мрачных произведений Братьев Гримм). Начиная с шикарной обстановки и заканчивая пышными платьями и тщательно отглаженными смокингами, каждая мельчайшая деталь помогала подчеркнуть царящую в воздухе ауру роскоши, великолепия и напряжения. Так как именно проходит подготовка к сериям таких масштабов? Ну, удача на нашей стороне, потому что нам удалось пообщаться с режиссером «Дневников вампира» Крисом Грисмером (который также приложил руку в создании невероятных серий кое-каких других сериалов, любимых публикой, например, «Милые обманщицы», «Тайный круг», «Девять жизней Хлои Кинг»)! Читайте интервью Криса, и вы узнаете, что необходимо для создания такой эффектной и незабываемой серии «Дневников вампира»! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 687 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 09:52
Кто из родителей проживет дольше остальных?

Эбби Беннетт только что обратили в вампира, неизвестно, что после выстрела стало с Риком (сила его волшебного кольца иссякает и т.д.) и мы уже подсчитывали потери среди родителей (смотрите "Дневники вампира": Родители, ушедшие в мир иной", если хотите почтить их память вместе с нами). Теперь я задался вопросом, кто из родителей переживет остальных. Насколько мы знаем, смерть ещё не настигла следующих родителей (Древнейшие, ведьмы, люди):

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 630 Добавил: admin
Добавлено 07 Мар 2012 в 09:40
Торри ДеВитто о будущем Мередит

Если вы следили за моими сообщениями в твиттере хотя бы неделю, то уже в курсе, что жизнь буквально замирает и моя активность сводится к нулю, когда на экранах "Дневники Вампира" или "Милые обманщицы". Отключив телефон и погасив свет, я наслаждаюсь просмотром двух самых дерзких, динамичных и невероятно хороших сериалов.

И прямо сейчас в обоих проектах снимается Торри ДеВитто, чьи героини обладают одинаковой долей таинственности. В "Милых обманщицах" ее героиня, Мелисса Хастингс, появляется с первых серий. В финальных сериях второго сезона то, какую роль Мелисса сыграла в смерти Элисон, заставило задуматься и привело к тому, что та стала последней из подозреваемых в растущем списке потенциальных убийц. Героиня Торри в "Дневниках Вампира" также может быть замешана в странных убийствах, так как на то есть определенные предпосылки, указывающие в направлении любящей применять вампирскую кровь доктора. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика