Просмотров: 832 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 19:45
Интервью с Джули Плек: Дэймон никогда не сдается

То, что Стефан в «Дневниках вампира» потихонечку возвращается из тьмы, совсем не означает, что Дэймон не будет участвовать в борьбе за сердце Елены. 

После того, как Дэймон поцеловал (на этот раз вполне успешно) Елену, он нехотя отступил, когда его брат снова начал проявлять эмоции. Несмотря на утверждение Дэймона, что ему больше идет быть плохим парнем, исполнительный продюсер Джули Плек сказала нам, что он так просто не сдастся. 

На красной ковровой дорожке перед PaleyFest Плек рассказала нам о главном треугольнике сериала, о будущем Аларика и о том, какие испытания ждут Древнейших. Плюс, из этого интервью вы узнаете, почему финал сезона заставляет ее плакать. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 1146 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 19:36
Появились фотографии без тегов.

Появились фотографии без тегов. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 735 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 18:57
Что будет в серии "1912" (5 моментов от E!Online)

Событие, в корне меняющее ситуацию. 

Конечно, выражение в ТВ среде пользуемое и в хвост, и в гриву, но, силясь описать будущую серию "Дневников вампира" "1912", которую нам повезло увидеть на недавнем Paleyfest, другого просто не находится. На полном серьёзе, серия предстоит эпическая, и в ней будет сюжетный поворот, вошедший в топ любимейших из всех когда-либо обрушиваемых на головы готовой ко всему аудитории поворотов. 

Постаравшись не испортить впечатление от серии (мы же не будем портить вам жизнь!), предлагаем вашему вниманию пять моментов из серии, полной флэшбеков... 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 2480 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 16:04
Фотосессия для EW Magazine (Новые фото + промо-постер)

Фотосессия для EW Magazine (Новые фото + промо-постер)

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 706 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 15:20
Спойлеры с PaleyFest о том, что ждет нас дальше в этом сезоне

Актеры «Дневников вампира» и исполнительный продюсер Джули Плек отвечали на вопросы на PaleyFest. Они выдали нам несколько новых спойлеров, рассказали о том, что моет произойти с Древнейшими, о том, вернется ли Кэтрин и о том, что же ждет дружбу Бонни и Елены. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 817 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 14:11
Интервью с режиссером по монтажу "Дневников вампира" Нэнси Форнер

У такого замысловатого и эмоционально волнующего сериала, как "Дневники вампира" есть всё - искушенная группа сценаристов с особым стилем ведения повествования, одаренный (и очень привлекательный) актерский состав и обалденная команда профессионалов, ответственных за такие важные пункты, как декорации, гардероб, грим, подбор музыки и режиссуру! И поверьте на слово, проработка каждой серии такого визуально и тематически богатого сериала, как "Дневники", происходит не в одночасье. После того, как материал отснят, начинается тщательная и вдумчивая работа - вырезание, формирование и редактирование, - во имя получения одного божественно прекрасного телечаса. Что это за процесс и кто тот волшебник, превращающий серии "Дневников вампира" в шедевры, которые мы так пестуем и любим? Вам повезло, ибо прямо сейчас мы представим с ней интервью! Встречайте одного из потрясающих монтажеров сериала Нэнси Форнер! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 784 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 13:31
Топ 10 лучших моментов со Стефаном

Будучи героем сериала, такой персонаж иногда затмевается злодеем или антигероем. Но в "Дневниках Вампира” каждый персонаж блистает, даже хорошие парни. Как зрители, мы имели возможность наблюдать за многогранностью Стефана, оценивая разные стороны его личности, что, в свою очередь, позволило в полной мере раскрыть потенциал невероятно талантливого Пола Уэсли в третьем сезоне. И такой, по нашему мнению, Топ-лист моментов со Стефаном. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 690 Добавил: admin
Добавлено 11 Мар 2012 в 13:17
Умрет ли кто-нибудь в финале сезона?

Мы знаем, что слишком торопимся и доверяем сомнительным твиттам, но бросьте уже, Джули Плек! Исполнительный продюсер «Дневников вампира» недавно была просто сверхэмоциональна в своем твиттере, и это заставляет нас беспокоиться о благополучии… Да всех, в общем-то. До финала третьего сезона осталось всего несколько серий, и мы практически уверены, что все выжить не могут. 

 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика