Просмотров: 623 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 20:49
Мэтт Дэвис убийственно хорошо проводит время в "Дневниках вампира"

Сегодня "Дневники вампира" вернутся после зимнего перерыв с большими флэшбеками, полные серьёзных подозрений относительно убийственных наклонностей Мередит, поэтому мы решили, что пришла пора связаться с местным охотником на вампиров Мэттом Дэвисом и узнать, как у Аларика дела на вечно неудачном любовном фронте и его то включаемой, то выключаемой враждой с каким-нибудь из Сальваторе. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 6)
Просмотров: 632 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 16:08
«Дневники вампира» серия «Все мои детки» (3.15): достаточно, чтобы почувствовать себя виноватым

Раскрывая прелесть предыдущей серии, «Все мои детки» приводит нас к еженедельной борьбе за выживание в подземельях Мистик Фоллс, пока наши герои решают какую сторону принять в плане Эстер – исправить тысячелетнюю ошибку и восстановить мир во всем мире и уничтожить так называемые бессмертные недоразумения, которые оставят наш сериал без пятерых самых веселых персонажей одним махом?

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 594 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 16:04
Спойлер от Kristin

Скажите, что Торри ДеВитто останется в «Дневниках вампира»! Я обожаю ее в образе этакой психопатки а-ля няня Кэрри из «Холма одного дерева»! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 866 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 16:02
Пол Уэсли: что думает Стефан об отношениях Дэймона и Елены?

В этом сезоне «Дневников вампира» мы наконец увидели Риппера, кровожадное, безжалостное альтер-эго Стефана, бывшее до этого только легендой. Не знаю, как это нас характеризует, но эта социопатическая версия нашего героя нравится нам гораздо больше, чем его привычная мученическая сторона. Когда стало известно, что Стефан тихонько перестал пить человеческую кровь (и стал потихоньку снова превращаться в регулярно страдающего парня), мы ничего не могли с собой поделать, мы слегка расстроились. Мы скучаем по его развязности, и мы в этом не одиноки! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 666 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 15:57
Мэтт Дэвис получил роль в новом сериале: что будет с Алариком?

Так, поклонники «Дневников вампира», для этой новости вам надо присесть. На этой неделе Мэтт Дэвис прошел кастинг на главную роль Джефа в новом сериале CW под названием «Культ» от продюсеров Джоша Швартца и Стефани Сэвадж. Джеф – блоггер, расследующий ситуацию с поклонниками культового сериала-ужастика, которые, похоже, воспринимают происходящее на экране слишком буквально. Когда пропадает его брат, Джеф объединяется с помощницей продюсера по имени Скай (Джессика Лукас), чтобы докопаться до сути происходящего. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 641 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 15:53
Спойлеры от Ausiello и TVGuide

Что-нибудь новенькое о «Дневниках вампира»? 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 748 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 15:51
Клаус Джозефа Моргана: собирательный образ вампира

Можем ли мы оценить всю сложность и красоту, со всеми, имеющими здесь место быть, противоречиями, обманчивостью и заблуждениями? Когда мы видим Клауса, мы не можем не рассмотреть его под определенным углом, не важно, касается ли это осуждения или любви. Действительно ли он злодей, безрассудный и переменчивый? С момента расцвета вампирской тематики в кинематографе мы научились принимать во внимание все стороны злодея, будь то Лестат, или Дракула, или Мариус. Мы знаем, что понятие "зло” может быть субъективным. Разве мы не видели более мягкую сторону Клауса, когда все свидетельствовало об обратном, говоря, что вот он, дьявол во плоти? Но наше восхищение и разочарование Клаусом зиждется на игре несказанно талантливого актера, Джозефа Моргана. Поскольку именно он и вдохнул жизнь в данный персонаж. Друзья, я не только обращаю внимание на вампирские составляющие, из которых был собран образ Клауса. Мне интересно, по каким деталям Морган запомнится в роли Клауса, в общей связке с другими великими вампирами всех времен. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 710 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 15:44
Что ждет нас дальше: треугольники, поцелуи и флэшбеки!

У нас тут настоящая вечеринка спойлеров по «Дневникам вампира», и вы все приглашены! А еще здесь присутствуют Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер и остальные до смешного великолепные актеры сериала! 

Нам удалось поболтать с ними на PaleyFest, и все были так воодушевлены, что бросались спойлерами направо и налево! И вы настоящие счастливчики, потому что сейчас мы поделимся всем, что нам удалось узнать. 

И начнем мы этот поток информации с сочных спойлеров от Джули Плек, касающихся Стефана, Дэймона и Елены… 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 653 Добавил: admin
Добавлено 15 Мар 2012 в 15:35
С кем будет танцевать Елена? И кто еще принарядится для вечеринки?

Ежегодно «Дневники вампира» рады поздравить всех, кому удалось пережить последний год, и в честь этого радостного события в Мистик Фоллс проводятся тематические танцы, посвященные какому-либо десятилетию. И тут третий сезон не отличается от предыдущих! В двадцатой серии мы снова вернемся на танцпол, чтобы посмотреть на этакий хаос, навеянный 20ми, и это явно воскресит кое-какие воспоминания у Стефана, Ребекки и Клауса.

Конечно, несмотря на все происходящее, в центре внимания на этой вечеринке, как и всегда, окажется Елена. Когда нам удалось выловить Нину Добрев, мы выжали из нее несколько спойлеров об этом важном событии. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика