Просмотров: 628 Добавил: admin
Добавлено 25 Мар 2012 в 18:47
Опрос: Сойдет ли с ума Джереми?

Не забыли этот фильм «Масло Лоренцо», где отец хотел вылечить неизлечимое заболевание сына при помощи дистиллированного масла? То, как доктора смотрели на него, напоминает то, как мы пялились на Бонни (Кэт Грэхэм), когда она вручила Елене (Нина Добрев) баночку с травками, которые помогут Аларику (Мэтт Дэвис) справиться с безумием в серии «Прорыв» «Дневников вампира». Раз сработало на Лоренцо, может гомеопатическое средство Бонни окажется не безнадежным. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Просмотров: 688 Добавил: admin
Добавлено 25 Мар 2012 в 18:34
"Дневники вампира": 5 необходимых изменений

До сих пор мне нравились практически все серии «Дневников вампира» и каждый эпизод в них, но развитие событии в этой серии, показало, что в сериале сейчас что-то не так. Знаю, что исправить можно все, но сегодня мне хочется поплакаться в вашу жилетку, потому что я уверена, что они могли сделать эту серию лучше. 

Может сегодня я просто слишком сварливая, но я увидела много того, что могло быть по-другому в «Дневниках вампира». В отличие от других зрителей, я этим сезоном несколько разочарована, а в этой серии случилось кое-что, что откровенно меня просто разозлило. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 567 Добавил: admin
Добавлено 25 Мар 2012 в 09:34
Круглый стол «Дневников вампира»: «Прорыв»

Что вы думаете о возвращении Сэйдж? Об отъезде Эбби? О нелюбви Мередит к приправам? 

В этом выпуске команда Круглого стола «Дневников вампира» в составе Мэтта Ричентала, Стива Марси и Эрика Хохбергера уделит пристальное внимание этим и другим ключевым событиям серии «Прорыв». Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика