Просмотров: 988 Добавил: admin
Добавлено 05 Апр 2012 в 15:45
5 причин, почему Клаус не может умереть в этом сезоне

Съемки третьего сезона «Дневников вампира» закончились, а это означает, что время утекает сквозь пальцы, и наша любимая часть года вот-вот закончится. Но до тех пор (а может и потом) судьба Клауса остается неопределенной. Убьет ли Джули Плек самого сексуального злодея всех времен? А может, она найдет способ продлить его жизнь? Мы приведем вам пять причин, почему ей стоит оставить в живых наше любимое воплощение зла: 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 785 Добавил: admin
Добавлено 05 Апр 2012 в 15:39
Официальный синопсис 3.20 «Не уходи смиренно»

ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАМ МИР – Аларик находит неожиданного союзника, который поможет ему встать на новый опасный путь, а Дэймон и Мередит в это время пытаются выяснить, каким должен быть их следующий шаг. Бонни просит Джейми пойти с ней на школьные танцы в стиле 20х, а Елена (по совету Кэролайн) просит Стефана сопровождать ее. Кэролайн приятно удивлена, когда на вечеринке появляется Тайлер, решительно настроенный ее покорить, но Клаус делает все возможное, чтобы встать между ними. Танцы принимают смертельный оборот, Когда Дэймон и Стефан понимают, что им нужна помощь Мэтта, Джереми, и в особенности Бонни, чтобы разрушить заклинание, последствия которого могут ужасно сказаться на всех.
Режиссер серии: Джош Батлер.
Автор сценария: Майкл Нардуччи. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 618 Добавил: admin
Добавлено 05 Апр 2012 в 08:12
Лучшие цитаты Керолайн из 3.18 "Убийство одного"

 Ээээх. Если бы у нас был лучший друг - вампир, мы бы хотели, чтобы она походила на Керолайн. Дерзкая, умная, и способная полностью сдерживать свой аппетит и не кусать случайных прохожих. В то время как Барби-Вампирша всегда способна сделать остроумное замечание, наш друг Рути отметил, что больше всего цитировать реплики Керолайн можно из серии 3.18 "Убийство одного".

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика