Просмотров: 652 Добавил: admin
Добавлено 28 Апр 2012 в 18:55
Лучшее из серии “Не уходи смиренно” от Линды МакФерсон

Лучшая цитата Дэймона: "Думаю, сейчас не лучшее время, чтобы заниматься духовными скитаниями, Рик”. 

Лучшие слова, чтобы задеть: После того, как Дэймон говорит Бонни, что у него не было другого выбора, кроме как убить ее мать, чтобы спасти Елену, Бонни отвечает: "Всегда есть выбор. Всякий раз, когда ты его делаешь, кто-то страдает”. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Просмотров: 1064 Добавил: admin
Добавлено 28 Апр 2012 в 18:40
Интервью с Дэниелом Гиллисом

На пресс-конференции NBC Assignment X удалось поговорить со звездой "Дневников вампира" Дэниелом Гиллисом. Дэниел продвигал новый сериал "Saving hope", стартующий этим летом, но в его истории в "Дневниках" ещё не поставлена точка. В "Saving hope" Дэниел сыграет доктора Джоэла Горана, аккомпанировать ему будут Эрика Дюранс ("Смолвиль") и Майкл Шэнкс ("Звездные врата: Атлантида"). 

Assignment X: Твой персонаж, Элайджа, считается джентльменом до кончиков ногтей. Наряду с братской любовью к Клаусу, был хоть один случай, когда он вставал на сторону семьи Елены? 

DANIEL GILLIES: Да, его качает между двумя мирами. Для Клауса он своего рода советник и, чувствуя обязательства перед братом, Элайджа отдает себе отчет, что братец в любой момент может предать его. Быть им не значит быть в безопасности. Он восхищен Еленой, потому что это создание, имеющее в запасе одну жизнь, а он прожил сотни, - и кажется, она проживает отпущенную ей жизнь более достойно, чем остальные существа, у которых по идее вагон времени на самосовершенствование. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 630 Добавил: admin
Добавлено 28 Апр 2012 в 18:30
Джули Плек и актеры о "Не уходи смиренно" и двух оставшихся сериях

Что в этом сериале умеют делать, так это серии с танцами! Такие серии всегда наполнены романтики, смертей, драмы и травм. «Не уходи смиренно» не стала исключением,  так как нам пришлось попрощаться с Алариком… А потом нам неожиданно представили его темное кровожадное альтер эго.

К сожалению, Аларик, которого мы знали и любили, теперь мертв и уже никогда не вернется: продюсеры «Дневников вампира» не из тех, кто стал бы устраивать такое мощное и эмоциональное прощание, чтобы вернуть его спустя пару серий. Нам придется привыкнуть к ненормальной Древневампирской версии Аларика, которую мы увидели в последние секунды этой серии. 

Аларик будет важной частью оставшихся двух серий. Несмотря на то что Дэвис во время съемок также снимался и в пилотной серии «Культа» в Ванкувере, он как-то умудрился закончить съемки всех запланированных на третий сезон серий. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 558 Добавил: admin
Добавлено 28 Апр 2012 в 18:24
Спойлер от Kristin

Скажите, что в оставшейся части сезона будет больше Кларолайн! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика