Просмотров: 673 Добавил: admin
Добавлено 01 Мар 2012 в 20:39
Спойлеры о предстоящей серии

И снова то же время года, поклонники «Дневников вампира»! В школе Мистик Фоллс снова тематические танцы, и на этот раз мы снова вернемся к тому, с чего начался сезон. Мы уже видели танцы 50х, 60х, а теперь же мы снова окунемся в рипперские деньки Стефана вместе с танцами 20х! 

Исполнительный продюсер Джули Плек написала в твиттере об этих танцах: «Клянусь, я была великой певицей в 20х! Они делают меня настолько счастливой!». В сообщении была ссылка на песню «That Man» в стиле бурных 20х. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 674 Добавил: admin
Добавлено 01 Мар 2012 в 20:00
Йен Сомерхалдер о флэшбеках серии "1912"

Когда в «Дневниках вампира» были флэшбеки из начала 1900х, где мы видели рипперские деньки Стефана, Дэймона не было в его жизни. Когда CW снова отправит нас в то время, зрители увидят, как именно образовалась трещина в отношениях братьев Сальваторе.

«Вы увидите начало перерождения Дэймона Сальваторе, узнаете, где он был в 1912ом, - рассказал нам Йен Сомерхалдер. – Вы многое узнаете об отношениях Дэймона и Стефана и о том, как эти отношения изменились». 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 692 Добавил: admin
Добавлено 01 Мар 2012 в 19:36
Джозеф Морган отвечает на вопросы

Как думаешь, Клаус тоже начнет питать к Елене слабость, как все остальные в Мистик Фоллс? 

Думаю, это возможно. Она ведь в центре всех событий, так что мне остается только ждать. 

Мы знаем, что он хочет, чтобы она была в безопасности из-за крови, потому что она ключ к созданию гибридов, так что что-то в этом есть. Думаю, у этой парочки неплохие шансы.

Все зависит от того, в какое русло они захотят направить сюжет. Не знаю, насколько это может быть взаимным. Она ведь из-за него через столькое прошла, так что ей пришлось бы быть очень великодушной. Вообще-то были некоторые моменты, когда и пытался передать в его глазах что-то вроде желания при взгляде на нее, мне кажется, так намного интереснее. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика