Просмотров: 804 Добавил: admin
Добавлено 14 Апр 2012 в 08:58
Будет ли Стивен Р. МакКуин в четвёртом сезоне?

CW ещё не объявляло о продлении "Дневников вампира" на четвертый сезон, но фанаты могут выдохнуть: не станет канал закрывать сериал с лучшими рейтингами. Новому сезону определённо быть, но мы знаем, что не все персонажи доживут до 4 сезона. 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Просмотров: 813 Добавил: admin
Добавлено 14 Апр 2012 в 08:28
Кто погибнет в финале третьего сезона?

ажется, с нас было недостаточно переживаний по поводу того, кого из братьев Сальваторе предпочтет Елена, потому что все выглядит так, что кое-кто явно не доживет до следующего сезона! Так и есть, детки, кто-то УМРЕТ. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 765 Добавил: admin
Добавлено 14 Апр 2012 в 08:18
Кэндис Аккола о вечеринке в стиле 20-х

Кэролайн сейчас в центре внимания. Гибриды выстраиваются перед белокурой красавицей в очередь, чтобы купить ей браслеты и быть ее сопровождающим на танцы в стиле 20-х. Wetpaint Entertainment удалось побеседовать с Кэндис Акколой на мероприятии, устроенном Elle Women, и она поделилась не только секретами о танцах, но и рассказала, почему она и другая блондинка-вампирша, Ребекка, повздорили.

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 729 Добавил: admin
Добавлено 14 Апр 2012 в 08:13
Кэндис Аккола отвечает на вопросы поклонников

Мы обожаем Кэндис Акколу в "Дневниках Вампира”, где она играет Кэролайн Форбс, в прошлом, до обращения, идеальная черлидерша, впрочем, вы и так это знаете… Актриса/певица/автор песен выкроила время в своем плотном графике и ответила на вопросы поклонников. Вы узнаете о том, что Кэндис думает о Кэролайн и Стефане, поделится закулисными шутками и расскажет о том, насколько любит свой персонаж.

подробнее... Рейтинг: 4.7(голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика