Просмотров: 624 Добавил: admin
Добавлено 23 Апр 2012 в 20:02
Логические нестыковки серии 3.19: "Сердце тьмы"

В "Дневниках вампира" ведьмы возвращают к жизни умерших, вампиры целуются с людьми вместо того, чтобы рвать им горло, а оборотни в обычной жизни щеголяют блестящими гладкими торсами. И мы, не моргнув глазом, принимаем всё это. Но есть детали, вызывающие усмешку и слова: "это невозможно". Не пропустите крупнейшие логические нестыковки серии 3.19 "Сердце тьмы". 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Просмотров: 539 Добавил: admin
Добавлено 23 Апр 2012 в 19:59
Спойлер от Zap2it

Эстер вернулась с намерением мстить, и исчезать она пока не собирается! В ближайших нескольких сериях нам еще не раз напомнят, что хоть вампиры и могут быть устрашающими, а ведьмы все-таки намного сильнее всех остальных существ. О, и поклонники Стелены, если вы уже успели отчаяться из-за событий предыдущей, Деленовской, серии, можете немного успокоиться и перестать слать угрозы в твиттере. На этой неделе ваша очередь! 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Просмотров: 1111 Добавил: admin
Добавлено 23 Апр 2012 в 19:57
Обзор "Дневников вампира": жаркие поцелуи Дэймона и Елены

Самые запоминающиеся моменты из серии: 

Лучшая цитата (ы) Дэймона: Дэймон говорит Джереми: "Зачем было умирать и воскресать, если не можешь говорить с духами, когда мне это нужно?" 

Лучшие слова, характеризующие персонажа: Елена говорит Дэймону: "Именно это ты и делаешь. Ты всегда все портишь. Каждый раз, когда на пути препятствие, ты срываешься.”

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика