Главная » 2012 » Март » 15 » Что ждет нас дальше: треугольники, поцелуи и флэшбеки!
Просмотров: 710 Добавил: Гость в 15:44
Добавлено 18 Апр 2024 в 20:12
Что ждет нас дальше: треугольники, поцелуи и флэшбеки!

У нас тут настоящая вечеринка спойлеров по «Дневникам вампира», и вы все приглашены! А еще здесь присутствуют Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер и остальные до смешного великолепные актеры сериала! 

Нам удалось поболтать с ними на PaleyFest, и все были так воодушевлены, что бросались спойлерами направо и налево! И вы настоящие счастливчики, потому что сейчас мы поделимся всем, что нам удалось узнать. 

И начнем мы этот поток информации с сочных спойлеров от Джули Плек, касающихся Стефана, Дэймона и Елены… 

«Будет много поцелуев. Вообще-то в оставшихся шести сериях поцелуев будет больше, чем во всей остальной части сезона, - говорит она. – Когда мы дошли до 16ой серии, мы поняли, что все как-то несчастны, ни у кого нет любви, никто не целуется и не обжимается, никто не предстает перед нами в чем мать родила! Да что это вообще такое? Это же нелепо! Так что мы наверстали все упущенное». 

Дорогие боги «Дневников вампира», мы надеемся, она сказала это про лучший треугольник на телевидении, про Стефана, Дэймона и Елену. Но серьезно, насколько горячими вам представляются все обещанные поцелуи? Неужели Стелена и Делена могут быть еще жарче? С этими вопросами лучше обращаться к Полу и Йену, уж они-то могут пролить свет на происходящее! 

«Я думаю, что сейчас они пытаются выстроить отношения Дэймона и Елены, и им необходимо вернуться к тому, как все начиналось у Елены со Стефаном, - говорит Пол. – И для этого им необходимо привести Стефана к такому состоянию, чтобы оно было более приемлемым, согласно стандартам Елены. Но мне кажется, что в конечном счете все вернется в прежнее состояние. По крайней мере, я на это надеюсь, я стараюсь мыслить оптимистично». 

Пол оптимистично считает, что Стефан снова станет плохим? Звучит безумно, но именно поэтому мы любим этот чертов сериал! Но разве такой шаг не оттолкнет от него Елену… снова? Не волнуйтесь, поклонники Стелены! Пол уверен, что эта парочка никогда не прекратит отношения полностью! 

«Мне кажется, вся история основана на этих отношениях, - размышляет он. – Надежда для них должна быть жива всегда. Сериалу нужна эта основа, эта история о том, что они потенциально могут быть вместе, но находятся в разлуке. Это ключевой компонент». 

Йен же, наоборот, не так уверен в будущем Стелены: «Я думаю, впереди нас ждут классные сцены с Дэймоном и Еленой». Он сказал это, слегка подергав бровями, так что мы-то теперь знаем, что между этими двумя произойдет что-то интересное! 

Чего еще стоит ждать с нетерпением, так это финала сезона, который, как мы недавно сообщали, будет крутиться вокруг флэшбеков о ночи, когда Елена и ее родители попали в чудовищную аварию. «Мы ищем актеров на роль родителей Елены, - подтвердила слухи Плек. – Как мы уже знаем, они все могли погибнуть в той катастрофе, произошедшей несколько лет назад. Финальная серия еще не прописана, слова не перенесены на бумагу, но мы пытаемся кое-что сделать, вернуться в ту ночь, посмотреть на то, насколько проще была жизнь Елены без отношений с вампирами, когда ее родители еще были живы. Мы хотим пережить тот самый момент, когда все пошло наперекосяк». 

И если вам интересно, то и Нина, и Пол, подтвердили, что недавно прошли уроки и получили сертификаты для ныряния с аквалангом, так что мы можем готовиться к подводным сценам!


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика