Главная » 2012 » Январь » 29 » Дэниэл Гиллис о возвращении в ДВ, воссоединении и важной серии
Просмотров: 798 Добавил: Гость в 19:01
Добавлено 24 Апр 2024 в 19:19
Дэниэл Гиллис о возвращении в ДВ, воссоединении и важной серии

Я пытался, поклонники ДВ. 

Я все подстрекал и пытался выведать у Дэниэла Гиллиса детали о том, воссоединится ли его персонаж с братьями и сестрой, но он просто смеялся и придерживался того же мнения каждый раз, когда поднималась эта тема: 

«Это сезон Древних, как раньше сказала Джули Плек. Я просто этим прикроюсь». 

Тем не менее, мы все читаем между строчек, не так ли? 

Гиллис говорил, что он «практически уверен», что вернется в Мистик Фоллс и это вызвало шок и благодарность поклонников Элайджи. 

«Персонаж только стал настолько популярным, более, чем я рассчитывал, - сказал актер. – Я умирал четыре раза и четыре раза оживал. Это великолепно». 

Теперь, когда Элайджа снова появился в сериале, чего нам от него ожидать? Как он относится к брату, который снова заставил его «отправиться спать»,- как сказал Гиллис о своем состоянии. 

«Им придется отбросить все разногласия, - говорит звезда. – Давайте посмотрим правде в лицо, мы оба предали друг друга, Клаус, конечно, более явно, чем Элайджа, но тот тоже сделал свой вклад». 

Что до серии «Воскрешая мертвых», Гиллис сказал, что она «определит события» следующих серий, а отличительные черты некоторых персонажей окажутся другими. 

Гиллис описывает отношения Клауса и Элайджи как «чрезвычайно враждебные на протяжении сотен лет» и говорит, что если у его персонажа и была любовь, то она угасла много лет назад. 

На данный момент у Элайджи одна цель: собрать воедино всю семью. 
Актер не знает (или, возможно, не может сказать), насколько долго он останется в сериале в этот раз, но он не перестает говорить о команде и актерах ДВ. 

« Не могу даже описать, насколько я люблю работать с этими ребятами, - говорит он. – И я очень-очень люблю Джули Плек. Она самый заботливый начальник, который у меня когда-либо был...настолько дипломатичная и внимательная и выслушает, когда у тебя проблема». 

Это очень приятно слышать, но возвращаясь к Клаусу и Ребекке, и Финну, и Колу, и… 

«Это сезон Древних», - еще раз говорит Гиллис. 

Видите, я старался. 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика