Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Джозеф Морган говорит, что зрители увидят всю семью Клауса
Просмотров: 944 Добавил: Гость в 09:57
Добавлено 19 Апр 2024 в 05:52
Джозеф Морган говорит, что зрители увидят всю семью Клауса

Наступил сезон Древних, как и предсказывало превью премьеры, верпир Клаус всем заправляет. Джозеф Морган рассказал The Hollywood Reporter о 3 сезоне, о своем нраве, и о том, чего он добивается. 

Вначале сезона Стефан и Клаус находятся на пути разушения, и Морган сказал THR, что Стефан «все глубже и глубже погружается в пучину порока. Это вам не какой-то короткий сюжетный поворот. Понадобится время, чтобы все это обыграть». 

Но Морган, который сказал, что ему уже пришлось многое сотворить на данный момент, предупредил: «Поклонникам Стефана предстоит испытание насчет того, готовы ли они принять его, учитывая то, что Стефан будет творить тёмные дела». Этот сезон раскрывает «происхождение вампиров, ведьм, рассказывет больше о проклятии оборотней и о семье Древних в целом», - признался Морган. «Думаю, до конца сезона мы встретим всех членов моей семьи. Я, наверно, уже встретился с парой-тройкой из них». 

Актер сказал, что в сериале мы увидим больше эпох, включая флэшбек в 1920 год, сцены которого уже отсняты. «У нас был разговор об еще одном флэшбеке. Не думаю, что я могу разглашать информацию о том, в каком веке это будет происходить, но могу сказать, что флэшбек в этом веке мы еще не видели», - сказал он. 

Морган добавил: «Я уверен, что к концу сериала мы вернемся к тому моменту, когда его семья стала Древними. Учитывая то, что это сезон Древних, нам необходимо узнать об их происхождении, не правда ли? Мне кажется, что на каком-то этапе нам придется вернуться к этому моменту». 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика