Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Джозеф Морган о мягкой стороне кровожадного гибрида (спойлерно!)
Просмотров: 879 Добавил: Гость в 21:09
Добавлено 28 Мар 2024 в 12:18
Джозеф Морган о мягкой стороне кровожадного гибрида (спойлерно!)

Серия, которая выходит на этой неделе, отправит нас в безумное путешествие по прошлому Стефана, позволяя зрителям взглянуть изнутри на жизнь 1920х годов в Чикаго, когда он был, как описывает это Пол Уэсли, жизнерадостным и искушенным риппером. Но когда Стефан вырывал глотки и забирал имена (в буквальном смысле; записывал их на стене, чтобы позже иметь возможность «снова пережить убийство»), Клаус тоже притаился недалеко от Чикаго. 

«Конец интриги» наконец ответит на вопрос, который мучил нас с самого конца второго сезона: зачем Клаусу нужен Стефан в качестве соучастника преступлений? 

Когда гибрид собственной персоной, Джозеф Морган, появился в офисе Zap2it, мы смогли узнать кое-что интересное о сложных отношениях между Стефаном и Клаусом. И да, мы спросили, не заинтересован ли Клаус в Стефане в романтическом плане. Никогда ведь не знаешь, правда? В него очень просто влюбиться. Мы не осуждаем. 

«Не думаю, что это будет Стефан, - смеется Джозеф. – Мне придется вас разочаровать. Между ними определенно назревает броманс, но я не думаю, что все дойдет до романтических отношений». 

Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что эти отношения продолжат развиваться в нескольких следующих сериях. «Великолепный броманс Стефана и Клауса в 2011 году очень силен, - говорит она. – И я думаю, что будет много интересного, о чем нужно рассказать. Например, чего ожидает Клаус от этой дружбы, и что готов дать ему Стефан». 

В сегодняшней серии Стефан и Клаус сделают очередной шаг в своих отношениях (не то, что вы подумали, любители пейрингов), и Стефан, возможно, начнет лучше понимать Клауса. «Я не просто так постоянно таскаю его за собой, и у них определенно есть настоящие точки соприкосновения, которые мы уже точно увидим в третьей серии, - говорит Джозеф. – Как и все остальное, это должно двигаться вперед, развиваться. Часть его определенно может понять Клауса, и наоборот». 

В серии Стефан и Клаус отправляются в Чикаго на рандеву с Глорией, сильной (и очень крутой) ведьмой, которую они оба знали в 1920х. Так как у Глории есть прошлое с Клаусом, она пробуждает кое-какие воспоминания, которые раскрывают нам теоретически более мягкую сторону нашего злодея. «Сто процентов, что мы увидим его более мягкую сторону, - сказал нам Джозеф. – Нам это необходимо. Мы видели его таким злым, сильным, движимым собственными целями, и я думаю, что если бы я продолжал играть его в том же духе, все стало бы очень неубедительным. Мы должны понять, почему он держит свою семью в гробах». 

Дааа… та часть, где он перевозит тела своих мертвых родственников в гигантском контейнере, все еще вызывает у нас смешанные эмоции. «Он хотел избавиться от собственной семьи, но при этом он отчаянно хочет, чтобы они были рядом, и наверное, многие люди думают так о своей семье, - шутит Морган. – Думаю, тут речь идет о человеческом аспекте его характера. Мы увидим то, что все смогут понять, даже несмотря на то, что все будет сделано в сильно преувеличенном варианте, по вампирской шкале». 

Но не стоит ожидать, что он резко размякнет. В этом сериале и так уже полно хороших парней. 

«У нас избыток героев, и когда нужно разделить весь героизм между многими игроками, не получиться слишком глубоко копнуть ни с одним из них, как бы тебе этого ни хотелось, - говорит Джули. – Теоретически, было бы здорово увидеть спустя какое-то время, как Клаус развлекается в Мистик Гриль со всеми остальными. Я не знаю, потому что слишком много заманчивого в злодее, движимом эмоциями и желаниями, в том, кто никогда не станет пить виски в баре, сплотившись с остальной командой». 

И это определенно будет не последний флэшбек этой осени. «Я уже говорил раньше, но это и есть прелесть сериала, - говорит он. – Мы играем персонажей в разных периодах времени, как и в наши дни, и в этом сезоне тоже будет много флэшбеков». 

На самом деле, путешествие в прошлое вновь покажет нам одного из любимейших персонажей… по крайней мере, в прошлом. «Мы вновь увидим Элайджу, - уверяет нас Джули. – В данный момент мы начинаем съемки серии, которая отправит нас назад, к истории семьи Древних». 

На заметку: в данный момент заканчиваются съемки 3.07, так что мы предполагаем, что в серии 3.08 или 3.09 мы попадем на много-много-много лет назад. 

Несмотря на все усилия Стефана, они с Клаусом вернутся в Мистик Фоллс совсем скоро. Полагаем, что Клаус поймет, что слухи о смерти Елены сильно преувеличены. «Могу сказать, что это имеет прямое отношение к связи Стефана с Мистик Фоллс, - дразнит нас Джозеф. – И это возвращение не будет добровольным для него».


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика