Главная » 2012 » Март » 1 » Джозеф Морган отвечает на вопросы
Просмотров: 693 Добавил: Гость в 19:36
Добавлено 29 Мар 2024 в 16:31
Джозеф Морган отвечает на вопросы

Как думаешь, Клаус тоже начнет питать к Елене слабость, как все остальные в Мистик Фоллс? 

Думаю, это возможно. Она ведь в центре всех событий, так что мне остается только ждать. 

Мы знаем, что он хочет, чтобы она была в безопасности из-за крови, потому что она ключ к созданию гибридов, так что что-то в этом есть. Думаю, у этой парочки неплохие шансы.

Все зависит от того, в какое русло они захотят направить сюжет. Не знаю, насколько это может быть взаимным. Она ведь из-за него через столькое прошла, так что ей пришлось бы быть очень великодушной. Вообще-то были некоторые моменты, когда и пытался передать в его глазах что-то вроде желания при взгляде на нее, мне кажется, так намного интереснее. 

Насколько ты волен сам выбирать, как играть Клауса? 

У меня здесь много свободы. Сценаристы и продюсеры очень щедры в этом плане. Определенно есть кое-какие границы, за которые нельзя переступать. Я бы никогда не сказал: «Мне эта сцена не нравится, давайте вместо нее вставим другую»; но они открыты для предложений. Этот персонаж очень многогранен. 

Люди пишут мне на твиттере: «Не убивайте того-то». Но в этом плане я ничего не решаю. 

Что тебе нравится больше всего в роли гибрида? 

Интересный вопрос. Я всегда был огромным поклонником жанра, и играть вампира – это одно, но я пытаюсь исполнять роль парня, которому уже 1000 лет, он умен, но при этом безумно зол. 

В нем есть что-то от животного, и это очень интересное сочетание – он не полностью агрессивен, он не всегда ведет себя как животное, но эти черты переплетаются с его вампирской сущностью. 

Интересно использовать черты разных сверхъестественных существ и при этом делать Клауса реалистичным. Я всегда пытаюсь понять правду, изучаю все досконально, сливаюсь с персонажем. 

Я недавно снимался в сцене с дракой (она еще не вышла на экраны), и там я хотел, чтобы он двигался как оборотень. Так что мы стараемся не упускать из виду эту его сторону. 

Расскажи о Нине Добрев и Йене Сомерхалдере. Они неразлучны на съемках? 

Ну, они все-таки снимаются в разных сценах! Они не ходят друг к другу на съемки с визгами «Привееетииик»! Они слишком заняты. Так что нет. Они просто приходят и делают свою работу. 

Почему ты такой подтянутый? 

Потому что я хожу в спортзал! Иногда мне надо прийти туда пораньше, но я выгляжу как настоящий монстр, только встав с кровати! 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика