Главная » 2011 » Август » 12 » Джули Плек делится секретом вторжения Анны и Вики в жизнь Джерем
Просмотров: 1231 Добавил: Гость в 20:48
Добавлено 25 Апр 2024 в 08:32
Джули Плек делится секретом вторжения Анны и Вики в жизнь Джерем

Если вы думаете, что 2 сезон Дневников вампира был наполнен напряжёнными событиями, то знайте, что захватывающие дух приключения только начинаются. Продюсер Дневников Джули Плек говорит, что 3 сезон будет полон сюрпризов для главных героев, включая Стефана, Деймона, Елену и, конечно же, Джереми «я вижу мёртвых» Гилберта.
Если вас не тронул за живое внезапный визит Анны и Вики в дом Джереми, то вы, вероятнее всего, никогда не были в его положении. А тогда, когда мы начнём узнавать о тех причинах, что подняли из могил этих двух не успокоившихся красавиц, нам откроется такая запутанная интрига, что только держись!
«Примерно на протяжении одного-двух эпизодов эти двое раскроют перед нами свои намерения и то, откуда они к нам пришли. А чем дальше мы будем углубляться в сериал, тем глубже мы начнём понимать то, что они – путеводная звезда и у них есть свой план»,- рассказывает Плек.
Плек предупреждает, что нам придётся набраться терпения для того, чтобы понять какой это план, добрый или дьявольский. И при этом намекает, что в любой момент, когда какое-либо создание не из нашего мира появляется в Мистик Фоллз - есть кто-то в городе, кому его появление несёт в себе угрозу. Мы знаем, что обозначают её слова для героев сериала: кому-то придётся отправиться в мир иной в 3 сезоне Дневников вампира.
Не только, в очередной раз, жизнь Джереми окажется в опасности, но и его отношения с Бонни. Плек говорит, что «милые, новые, тёплые, замечательные и здоровые отношения» с Бонни подвергнутся испытаниям в том момент, когда «отношения, основанные на насилии вернуться». По всей видимости, Джереми будет первым парнем на деревне этой осенью.
Что же касается другой романтической связи в шоу, Плек говорит, что «всё может случиться» между Деймоном и Еленой. Ведь врата распахнулись (это, по всей видимости, о том моменте, когда губы встретились). Без сомнения, им придётся иметь дело с последствиями поцелуя. Им придётся сохранять видимость спокойствия и не выдавать себя перед Стефаном. Его же мы увидим, по словам Плек, «бредущим по тёмной дорожке». Может быть, братья Сальваторе поменяются местами?


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика