Главная » 2011 » Август » 13 » Джули Плек: Увидит ли Джереми еще кого-то из умерших?
Просмотров: 732 Добавил: Гость в 12:10
Добавлено 20 Апр 2024 в 01:14
Джули Плек: Увидит ли Джереми еще кого-то из умерших?

Когда Вики и Анна, которые ранее считались «мертвыми» показались Джереми в финале сезона, это подняло кучу вопросов. Может ли Джереми видеть их? Поразительно ли то, что его давнишние подружки обе вампирши? Сможет ли он увидеть и других умерших? Почему они вернулись? «У них есть свой собственный план», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «В тот момент, когда в Мистик Фоллс появляется какое-нибудь сверхъестественное существо, кто-то сразу подвергается риску». Плек, ее сопродюсер Кевин Уильямсон и их команда сценаристов только что вернулись в писательскую в Атланте, где они трудятся над сценарием к 3 сезону, в котором, по словам Плек, будет исследоваться история семьи Древних. Она рассказывает, что будет показан флешбек 1000 года, анализирует поцелуй Делены и открывает подробности о необычном способе, с помощью которого подготовят почву для возвращения сериала в сентябре.

Когда и почему вы решили вернуть Анну и Вики?
Джули Плек: В прошлом сезоне мы начали говорить о том, как было бы здорово вернуть наших любимых персонажей. Когда мы подумали о судьбе Джереми в этом сезоне и о том, как он для него закончится, нам пришла в голову мысль о том, что после его возвращения из мертвых он сможет видеть людей их прошлого. Решение вернуть Вики было принято без промедлений, так как вся команда очень любила Кайлу, и было невыносимо сказать ей «прощай». Анну очень любили поклонники, так что это была возможность вернуть героиню, из-за смерти которой зрители были сильно разгневаны, и дать ей новую жизнь. И это только начало.

Когда мы узнаем, что означает способность Джереми видеть мертвых?
Плек: Мы поймем, что они из себя представляют и откуда они вернулись по первым сериям. По ходу сезона мы начинаем понимать, что у них есть цель и план по ее осуществлению. Вам придется подождать и увидеть, станет ли это дьявольским планом, но, думаю, в тот момент, когда в Мистик Фоллс появляется какое-нибудь сверхъестественное существо, кто-то сразу подвергнется риску. Вопрос в одном: кому вы больше симпатизируете, сверхъестественному существу или человеку?

Что означает возвращение бывших возлюбленных для его нынешней девушки Бонни?
Плек: То, что сказали ведьмы Бонни о последствиях, имело двойное значение. Она пошла против законов природы, чтобы спасти Джереми и результатом этого будут сверхъестественные последствия, и это точно будут последствия в эмоциональном плане. Этих двух девушек Джереми очень любил. У них с Бонни милые, свежие, теплые, замечательные и здоровые отношения, а такие отношения всегда подвергаются проверке, когда сталкиваются с беспечными отношениями прошлого.

В финале сезона был еще один важнейший момент: поцелуй Дэймона и Елены. Вы не жалеете, что момент Делены, которого так ждали поклонники, настал слишком рано?
Плек: Мне показалась, что именно это и было нужно для того, чтобы закончить линию Дэймона в этом сезоне. Он всё время считал, что ее не достоин, но в конце сезона, когда он был при смерти, она сказала, что он ее достоин. Я посчитала достойным завершением его пути в этом сезоне то, что посредством своего поцелуя Елена показала ему то, что воспринимает его таким, каким он есть, и что ему не надо ради нее меняться. И, конечно же, в их мире завершение любого пути означает начало новой драмы.

Какие последствия это будет иметь в следующем сезоне?
Плек: Этот момент вызывает двойственные чувства, и главной проблемой является то, что в то время, когда Стефан спасал жизнь Дэймону, тот признавался в любви его девушке. В связи с этим он будет испытывать чувство долга и вины, но Дэймон будет действовать в своем репертуаре. А на данный момент, парень Елены пропал, возможно погиб, и Дэймон постарается по-дружески ей помочь спасти Стефана и может произойти всё, что угодно.

Вернется ли Стефан к вечеринке по случаю восемнадцатилетия Елены в премьере?
Плек: До момента, когда он вернется, от него не будет никаких известий, и для зрителей станет открытием то, через что он прошел. Одним из ключевых моментов серии будет вопрос, что подарит Дэймон на День рождение Елены и появится ли Стефан, чтобы задуть свечи на ее торте.

Вы назвали 3 сезон «годом Древних».
Плек: В самом начале, мы увидим флешбеки того времени, когда Стефан был настоящим риппером. Мы увидим, как всё было, и как он заслужил ту репутацию, из-за которой Клаус решил сделать его своим помощником. А потом, в середине осени-начале зимы мы полностью окунёмся в историю семьи Древних во флешбеках примерно 1000 года. Мы узнаем историю их происхождения, как, и от кого произошел Клаус, как он стал таким, каким является на данный момент, и почему он так отчаянно нуждается в ласке.

Вернется ли Элайджа?
Плек: Да. Я не могу жить в том мире, частью которого не является Дэниэл Гиллис. Он может сколько угодно погибать, но я буду продолжать его возвращать.

Как вы планируете заинтересовать зрителей в 3 сезоне после таких грандиозных событий 2-го?
Плек: Интерес существенно повысится, из-за того, что наш положительный брат попадет под влияние Клауса, будет выполнять его указания, а также будет одержим и своими собственными демонами, поэтому мы сможем наблюдать, как наш герой катиться в пропасть, и это будет выглядеть нелицеприятно. И потом, у нас есть персонаж, который видит людей из своего прошлого, и многое может открыться из-за того, что много людей в этом прошлом были не такими уж и милыми. А также, все отношения переходят на новый уровень. Когда мы последний раз видели Кэролайн и Тайлера, они не знали, что значат друг для друга. Мы увидели, что Тайлер смирился со своей сущностью и теперь нам предстоит увидеть, что это значит для него, города, семьи и его отношений с Кэролайн. Думаю, у этого сезона будет больше перспектив, чем в предыдущих.  


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика