Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Интервью Кет Грехем
Просмотров: 932 Добавил: Гость в 09:04
Добавлено 25 Апр 2024 в 22:40
Интервью Кет Грехем

Итак, мы как Бонни из сериала Дневники Вампира. Она умная, жесткая, бесстрашная, прекрасный друг, не причиняет никому боль, к тому же может возвращать людей из мертвых. Но на кого мы еще похожи? Кет Грехем. Она умна, бесстрашна и прекрасна, а еще настоящая. Да она не владеет магией в реальной жизни, зато у нее абсолютное чувство стиля, она может дать полезные советы для тех, у кого проблемы со стилем. Плюс ко всему, она дает прекрасные превью к сериям. Интересно что же она нам скажет, когда придет в офис журнала Seventeen. 

Seventeen: Что интересного происходит в 3м сезоне Дневников Вампира? 

Kat Graham: Мне нравится этот сезон тем, что он повествует нам о Древних, о Клаусе. Он стал грозой для мистик Фолс, для Елены, и для Бонни, он же думал, что она умерла. Мне также нравится, что они упускают возможность спасти Стефана - как минимум 5 раз! Я люблю опасные события и обстоятельства, которые будут происходить в этом сезоне. Это жизнь и смерть! 

17: Мы были удивлены, когда Бонни и Джереми стали встречаться, и мы за них очень рады. Были ли вы удивлены? 

KG: В общем так и было. Когда мы узнали, у нас со Стивеном был один вопрос "ЧТО?", у нас ведь даже общих сцен не было. Но мне нравятся их отношения, ведь они делают Бонни не только стервозной ведьмой, но и делают ее более мягкой и уязвимой, и я думаю, что все это она чувствует, находясь рядом с Джереми. После просмотра финального эпизода 2го сезона, видя то, как она пытается вернуть его из мира мертвых, я поняла, что она будет бороться за эти отношения, но она должна быть уверена, что и Джереми этого хочет. Я не знаю как бы отреагировала любая девушка на тот, факт, что ее парень видит своих бывших подружек. Решение этой ситуации мы скоро увидим. 

17: Мертвые девушки здесь, чтобы остаться? 

KG: Вы определенно увидите много эпизодов с Малез Джо и Кайлой Юэлл, я их обожаю, нам нравится проводить вместе время. Но это не так воодушевляюще для Бонни, как хотелось бы. Вы увидите справится ли с этим Джереми, обмолвится ли парой фраз об этом с Бонни, это круто. 

17: Бонни такая жесткая, сильная и уверенная в себе. Вы с ней похожи? 

KG: Я с ней очень похожа. Я получаю столько писем по электронной почте от девчонок по всему свету, которые пишут, что похожи на нее. Это очень важно в современной культуре, т.к. вы не обязаны делать все то, что делают ваши друзья, вы не должны следовать за ними, если считаете, что они не правы. В любом случае это ваша жизнь, и совсем не обязательно делать то, что вы не хотите или не считаете нужным. Бонни идет и против друзей и против семьи, если считает, что их взгляды расходятся, она делает то, что считает правильным. 

17: Какой совет ты можешь дать девушкам, которые ищут в себе такую же уверенность и внутреннюю силу? 

KG: Для таких же как я, для тех, кто не всегда идет в угоду моде, не похож на других. Я просматриваю творчество фанатов, статьи, отзывы и т.п. Есть вещи, которые мне нравятся и я думаю "О вот это здорово", а есть такие, которые ранят меня и делают мне больно. И я хочу чтоб недоброжелатели знали, что я такая какая есть. 

17: И как ты с этим справляешься? 

KG: Я звоню своим друзьям и говорю "Статья или отзыв меня расстроил, это все неправда, что мне делать с этим?", а они отвечают "Ну ты же не можешь понравиться все людям на планете? Не обращай внимания, они не знают тебя или завидуют, или они неуверенны в себе. Вот поэтому и нападают на тебя. Лучше просто поговори с друзьями, с мамой, а если их не будет рядом в этот момент просто скажи "Знаете что? Я справлюсь! Все хорошо! Я это сделаю! - держись! А что ты еще можешь сделать?" 

А что вы думаете о советах Кет? Были ли с вами похожие ситуации? Обсуждаем ниже! 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика