Главная » 2011 » Август » 17 » Интервью Нины Добрев для PopWrap
Просмотров: 1186 Добавил: Гость в 21:35
Добавлено 18 Апр 2024 в 22:10
Интервью Нины Добрев для PopWrap

Интервью Нины Добрев для PopWrap

Нина Добрев дала интервью PopWrap и рассказала об окончании сезона сериала "Дневники вампира" и о своих персонажах.

Поздравляю с потрясающим сезоном. Я полагаю, что он был очень творчески интересен для тебя, как для актрисы:

Совершенно верно. Тем более, что каждый день разный, и я никогда не знаю, чего ожидать. Я никогда не бываю в зоне комфорта, потому что нахожусь между двумя различными характерами, я всегда в напряжении и должна быть совершенно разной, чтобы сделать их интересными, грустными и многогранными. Это интересная тема для обсуждения.

А в некоторых случаях и несколько версий одного и того же героя, как например Кэтрин до того, как стала вампиром:

Каждый образ Кэтрин приходилось тщательно прорабатывать: беременная Кэтрин, трагедия в семье, до Клауса, после Клауса, в образе вампира. У нее так много образов, что это сводит с ума.

Если у тебя любимый образ Кэтрин, который тебе больше всего нравится изображать?

Играть Кэтрин намного интереснее, чем Елену, потому что она день за днем ведет себя совершенно не так, как это делаю я — я не кусаюсь и не нападаю, и я не задира. Даже когда я думаю, что я веду себя грубо, все равно это не так (смеется). А Кэтрин настоящая грубиянка.

Елене пришлось тяжело в последних эпизодах. Наверное, это истощило тебя?

Да, это так. Особенно, когда Дженна умирает. Она была членом семьи. Она была с самого начала. Кто терял близких, тот знает, как это грустно и тяжело. Но это случилось не только с ней — так много людей умерло или умирают, ставки очень высоки. Елена и я должны были плакать и пройти действительно неприятные моменты во время съемок тех сцен.

В этом сезоне финал по-видимому будет более интенсивным, но с меньшим количеством неожиданностей:

Это правда. Этот финал отличается от того, который был в прошлом сезоне. В прошлом были такие повороты, которые вы даже и не могли представить. А в этом он будет более насыщен в плане серьезности.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика