Главная » 2012 » Январь » 6 » Интервью Нины Добрев для журнала Saturday Night
Просмотров: 2013 Добавил: Гость в 12:19
Добавлено 25 Апр 2024 в 00:45
Интервью Нины Добрев для журнала Saturday Night

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев побывала в гостях у журнала Saturday Night. Итог всего этого - интересное интервью Нины, и безупречная фотосессия.

Saturday Night: Что первоначально привлекло Вас в характере Елены?

Нина: Я помню, когда читала сценарий, то обратила свое внимание на тот факт, что Елена такая обычная, средняя девушка, которая была подвержена некоторым испытаниям в жизни.

Однако, в дальнейшем я поняла, что мне вероятно еще придется играть роль Кэтрин, которая была полной противоположностью Елене. Это одна из редких возможностей на телевидении - играть две роли в одном и том же фильме.

Saturday Night: Что Вы можете нам сказать о возвращении Кэтрин в конце первого сезона? Нина: Она вернулась это все, что я могу сказать. Если бы я сказала Вам больше, то мне пришлось бы вас убить или укусить или что-то еще. На самом деле интересно посмотреть что она будет делать, потому что она такая спонтанная и сумасшедшая, но я знаю не на много больше Вас.

Saturday Night: Кого вам больше нравится играть - Елену или Кэтрин? Нина: В жизни некоторые вещи делать нельзя, бывает что хочется сделать что-то запретное, но нельзя, и это привлекает, как запретный плод. Таким образом, когда я играю Кэтрин, я получаю удовольствие, потому что Кэтрин делает то, что ей хочется.

Saturday Night: Как Вы думаете, у Дэймона и Елены могли бы когда-либо быть хорошие, здоровые отношения? Нина: "Дэймон" и "здоровый" в том же самом предложении? Это смешно! Это забавно! Я не знаю, но я думаю, что Дэймон на самом деле не заботится о ней. Он выбрал Кэтрин. Он знает, что влюбился в Елену, а Елена не считает что это так. Она видит его своим приятелем, и не более того. Она видит в нем брата, друга и, порой, занозой в заднице. Но их дружба и их взаимоотношения определенно растут.

Saturday Night: Если бы это зависело от вас, какого брата Вы выбрали бы? Нина: Ну, я бы выбрала совсем другого, безусловно, - или, может быть смесь из двух. Я думаю, что у обоих характеров есть различные качества, которые являются очень привлекательными. Если вы объедините их, то получится совершенный мужчина, потому что Стефан милый и борится за любовь, а Дэймон спонтанный и умный, веселый и забавный. Каждая женщина должна найти того парня, который затрагивает все ее эмоции, и Дэймон и Стефан затрагивают разные чувства Елены.

Saturday Night: Каково это - сниматься в Атланте? Нина:Мне нравится, мне действительно нравится. Потребовалась секунда, чтобы привыкнуть к этому городу. Я нашла столько замечательных ресторанов и таких удивительных продуктов питания. И здесь очень здорово, красиво, и он так отличается от Нью-Йорка и Лос-Анджелесе и других крупных городов. Здесь мы можем быть самими собой, гулять и ходить в рестораны, смотреть кино.

Saturday Night: Вы собираетесь возвратиться в Канаду, чтобы посетить Вашу семью? Нина: На самом деле, я только возвратилась домой в Торонто и общалась со своей мамой и своим братом. Я не могу быть с ними так часто, как хотелось бы из-за моего графика работы. Я очень близка с моей мамой так что я скучаю по ней сильно. Она много путешествует и навещает меня в Атланте.

Saturday Night: Так как сериал стал более популярным, у Вас случаются какие-либо интересные встречи с поклонниками? Нина: Да, у меня было масса интересных встреч с фанатами! Однажды, когда я была на йоге с моей мамой, одна девушка подошла ко мне, в то время как я была полуголой в раздевалке, и она спрашивала меня о сериале и попросила автограф и сфотографироваться со мной, в то время как я была, как я сказала, полуголой!

Saturday Night: Каково Ваше чувство по поводу повального увлечения вампирами? Вы не отстаете от таких шоу как "Настоящая кровь" или "Сумерки"? Нина: Мы все знакомы и благосклонны к шоу друг друга, и у меня есть много друзей среди них. Я только что закончила съемки фильма с Келлан [Лутц], точнее несколько дней назад. . Вампиры горячие. Они сексуальны, таинственны, и опасны.

Saturday Night: Мы можем ожидать появление оборотней в следующем сезоне? Не могли бы вы дать нам какие-то намеки? Нина: Я не могу сказать вам об этом. Может быть да, может и нет. Мне не разрешают говорить об этом. Извините!

Saturday Night: Когда Вы не снимаетесь, как Вы проводите свое свободное время? Нина: Честно говоря, всякий раз, когда у меня есть свободное время, я только сплю. Я очень сдержанный человек, потому что остальная часть моей жизни настолько быстро изменяющаяся и захватывающая. И мне нравится просто расслабляться.

Saturday Night: Есть ли какие-либо места в Лос-Анджелесе, которым Вы особенно наслаждаетесь? Нина: Я болтаюсь в Санта-Монике много. Если есть возможность, я люблю быть у воды. И я люблю "25 Степеней", у них есть лучшие булочки с начинкой! Я хожу по магазинам на Мелроуз. Я хожу на барахолку Мелроуз по воскресеньям.

Saturday Night: Вы упоминали кино с Келланом Луцем, Смертельными Играми, что Вы можете сказать об этом? Нина: Я всегда хотела сняться в боевике. Кроме того, я хотела играть персонажа, который был бы чуть старше. Я играю молодую девушку, на которой женится Келлан. Я - его жена! Так, чтобы было довольно забавно. К тому же я еще и беременна в этой роли.

Saturday Night: Чем Вы любите заниматься в субботу вечером, если не работаете? Нина: Чаще всо это две вещи: либо сходить на обед и насладиться вкусной едой, а затем просто смотреть кино. Либо ходить с подругами в бар. Мне нравится интимные места, где вы действительно можете разговаривать и проводить время с друзьями и замечательными людьми.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика