Главная » 2012 » Март » 22 » Кэндис Аккола о паре Клаус/Кэролайн и надежде на Форвуд
Просмотров: 960 Добавил: Гость в 20:21
Добавлено 19 Апр 2024 в 03:21
Кэндис Аккола о паре Клаус/Кэролайн и надежде на Форвуд

Кэндис Аккола рассказала HollywoodLife, что из пары Клаус/Кэролайн ничего не выйдет, потому что, в общем-то, он злодей. 

Помните, как Кэролайн, будучи новообращенным вампиром, нуждалась в помощи Стефана, который показал ей, как приспособиться к вампирскому образу жизни? Что ж, ученик официально становится учителем. В следующей серии Кэролайн возьмет под свою опеку новичка, а именно маму Бонни, Эбби! "Кэролайн, по сути, выступит в роли матери”, - делится Кэндис. 

Но не беспокойтесь! Речь не идет о гибриде вампира и ведьмы. Такие вещи просто не могут существовать! 

"Эбби стала вампиром, но нельзя быть одновременно и вампиром, и ведьмой, - объясняет Кэндис. – Из серии вы узнаете, как превращение воздействует на бывшую ведьму и каково это потерять силы”. 

"Клаус по-прежнему проявляет интерес к Кэролайн, - заверяет Кэндис. – Он очень упорный. Он добивается ее с тем же энтузиазмом и азартом, с каким создавал свою гибридную армию”. 

При этом Кэндис успевает заметить, что поклонники пары Клэролайн опережают события. 

"Все настолько увлечены потенциальной возможностью отношений между этими двумя (Клаус и Кэролайн), но это так забавно, потому что я полагаю, что зрители абсолютно забыли, что он, на самом деле, злодей, - говорит она. – Он тот, кто безжалостно расправляется с людьми, постоянно угрожает жизни Елены и использует ее ради ее же крови. Он не хороший парень”. 

К тому же, Кэндис красноречиво указывает на то, что взаимоотношения Клауса и Кэролайн основаны на манипуляции. 

"Кэролайн, на самом деле, использует Клауса, чтобы тот освободил от своего контроля Тайлера, - говорит Кэндис. – Она играет с ним, чтобы он, возможно, поступил так, как ей хочется, из-за своей к ней любви. В настоящий момент, он на это не купится… Будь то первосезонная Кэролайн, она, бесспорно, попалась бы на его британский акцент. Но Кэролайн в третьем сезоне уже не та, она выросла. Его уловки с ней не работают”. 

Возвращаясь к Тайлеру, у Кэндис есть хорошие новости для пары Форвуд: "Тайлер вернется в Мистик Фоллс и они увидятся друг с другом”, - обещает Кэндис. – Мы увидим, смог ли он избавиться от связи с создателем или же нет”. 

На чьей стороне вы? Клауса или Тайлера? Поклонники пары Клэролайн вы, на самом деле, готовы простить Клаусу все те ужасные вещи, что он совершил и продолжает совершать? А вы, поклонники пары Форвуд, с волнением ожидаете, когда Тайлер избавится от связи с создателем?


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика