Главная » 2012 » Февраль » 1 » Круглый стол "Дневников вампира": Кто ваш любимый Древнейший?
Просмотров: 624 Добавил: Гость в 18:01
Добавлено 28 Мар 2024 в 23:15
Круглый стол "Дневников вампира": Кто ваш любимый Древнейший?

Элайджа, Клаус, Ребекка. Клаус, Ребекка, Элайджа, Ребекка, Элайджа, Клаус. 

Не важно, в каком порядке вы будете расставлять этих членов Древнейшей семьи, каждый из них привносит что-то невероятное свое в «Дневники вампира». Нельзя отрицать, что моменты с Джозефом Морганом, Дэниэлом Гиллисом, Клэр Холт задали сериалу хорошую встряску. 

Но можно поспорить, какой из этих Древнейших - лучший. Или, по меньшей мере, стремиться быть таким. Члены команды TV Fanatic собрались, чтобы поспорить по этому вопросу – КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДРЕВНЕЙШИЙ? – прежде, чем читатели выберут своего любимчика. 

Carissa Pavlica: Я действительно испытывала теплые чувства к самому первому Древнейшему – Элайдже. Было в нем что-то такое, что показалось мне более благородной версией тех, кто пришел после него. Пока он на некоторое время исчез с экрана и, возможно, мне следует сделать переоценку, когда он снова вернется, но пока я выбираю его. 

Eric Hochberger: Как любитель аморального поведения, вы наверное думаете я должен благоволить Ребекке, но все же я выберу Клауса. Каждому сериалу нужен хороший злодей. Даже, когда этот злодей пытается обольстить мою Кэролайн. 

Carla Day: Элайджа...Клаус...Элайджа...Клаус...Не могу выбрать. Они мне оба симпатичны, но причины этому разные. Я скучала по Элайдже и я рада, что он наконец вернулся. Это обстоятельство может повлиять на мой выбор. Но Клаус такой притягательный злодей. Надеюсь скоро увидеть, что произойдет с Кэролайн. В общем, я могу часами размышлять над вопросом «кто же из них лучше». 

Leigh Raines: Клаус. Так редко удается создать злодея, которого бы все ненавидели и любили одновременно. И знаете: его сексуальность и акцент – только усиливают впечатление в лучшую сторону. 

Miranda Wicker: Я не знала, что скучаю по Элайдже, пока он не появился на моем экране. Так что я выбираю Элайджу. Ребекка и Клаус – слишком чувствительные для злодеев, на мой взгляд. Элайджа – непредсказуем и уравновешен, это доводит зрителя до необходимого предела страха. (А еще этот чувак бесподобно смотрится в костюме и галстуке. Я – в отпаде!) 

Steve Marsi: Кто-то же должен уделить внимание Ребекке. Так что я на время перенаправлю потоки своей нежности от Эрика к Ребекке. Разве Элайджа или Клаус демонстрировали нам такую шикарную растяжку? Что-то не припомню. 

Matt Richenthal: Я прикрываю твою спину, Стив, но больше мне хотелось бы прикрыть грудь Ребекки от клинка...ну вы меня поняли! Она действительно прелестна. Вот и все. А реакция Холт, когда она узнала правду о своем брате в серии «Обычные люди», стала, наверное, моим самым любимым моментом сезона 

Dan Forcella: Клаус. Одним взглядом он вызывает столько мурашек на моей коже, что Элайдже это даже и не снилось. 

Christina Tran: Элайджа - великолепен! И точка. 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика