Главная » 2012 » Март » 7 » Кто из родителей проживет дольше остальных?
Просмотров: 695 Добавил: Гость в 09:52
Добавлено 25 Апр 2024 в 07:50
Кто из родителей проживет дольше остальных?

Эбби Беннетт только что обратили в вампира, неизвестно, что после выстрела стало с Риком (сила его волшебного кольца иссякает и т.д.) и мы уже подсчитывали потери среди родителей (смотрите "Дневники вампира": Родители, ушедшие в мир иной", если хотите почтить их память вместе с нами). Теперь я задался вопросом, кто из родителей переживет остальных. Насколько мы знаем, смерть ещё не настигла следующих родителей (Древнейшие, ведьмы, люди): 

Эстер 


Древнейшая мамочка. Логично предположить, что сейчас она на прицеле у всех своих Древнейших деток (минус Финн) - а не надо было придумывать план по превращению их в людей и последующему умерщвлению. Но умрет ли она следующей? В этом есть смысл и повод, но в данный момент она ушла на собственный перерыв. Кто что думает? 

Шериф Лиз Форбс 


По "Дневникам вампира" мы знаем, что они безбоязненно избавляются от родителей любого пола. На протяжении всех сезонов Лиз является относительно сильным, но подневольным участником событий с весьма ограниченной свободой действий. Как бы то ни было, мне кажется, у неё очень неплохие шансы остаться последним живым родителем - она крута, за вампирами не гоняется и, кажется, сможет выжить при любых обстоятельствах (особенно, ради Кэролайн) 

Мэр Кэрол Локвуд 


Она доказала, что может подгадить (выкрав Кэролайн и позволив Биллу мучить её), и была тверда как скала, когда умер её муж. Но Кэрол много раз падала жертвой внушения Древнейших (в основном Клауса). В данный момент ей везёт - её нет ни в чьём списке, но пока Древнейшие в городе, возможно всё. 

Эбби Беннетт 


На данном этапе я бы не стал возлагать надежд на эту обращенную в вампира ведьму. Прежде, она уже бежала от проблем, когда Бонни была совсем малюткой, а могла остаться и сражаться. Но я и раньше ошибался, а эта женщина - из семьи Беннетт. Они известны своей стойкостью. Посмотрим. 

Аларик Зальтцман 


Из учителя истории он превратился в охотника на вампиров, потом стал членом совета, потом запил, не в силах оправиться от самой трагичной смерти в истории Мистик Фоллс (да, наша любимица Дженна). А теперь его счастливое кольцо, похоже, теряет свои силы, и это ох, как невовремя. За исключением Дженны, девушки у Рика - что-то с чем-то - начиная с жены, обратившейся в вампира, и заканчивая нынешней подружкой, не считающей зазорным стрелять в него. Во что выльется невезение Рика? Увидим ли мы конец Аларика или он сможет пройти испытание временем? 

Келли Донован 


Не могу ничего с собой поделать: люблю миссис Донован. Она была слегка вульгарна, это правда, но ведь какая зажигалочка. Плюс ко всему, мне было так её жаль, когда Мэтти попросил её из города. С тех пор её не было видно, но в Мистик Фоллс люди имеют обыкновение всплывать, когда их меньше всего ожидаешь. Не думаю, что она покинула нас навсегда. И она жива (насколько мы знаем). Останется ли она последней? 

Биологический папа Клауса 


Скажете, притянуто за уши? Я так не думаю. С "ДВ" никогда не знаешь, какие новые герои украсят наши экраны. Он жив или мертв? Вдруг он окажется родителем с сюрпризом и шокирует нас тем, что будет жить вечно? 

Итак, как вы думаете, кто из родителей проживет дольше остальных? 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика