Главная » 2011 » Август » 16 » Кто носил лучшее платье для подростков на Awards?
Просмотров: 937 Добавил: Гость в 13:49
Добавлено 19 Апр 2024 в 18:50
Кто носил лучшее платье для подростков на Awards?

Подробнее: Пять больших сюрпризов для подростков Awards.
 Тэйлор Свифт была в своем ​​стиле, она была одета в сладкое белое платье от Рафаэля Cennamo с поясом и серые блестящие туфли от Fendi. Ее кудрявые волосы были связаны в летний хвост. Ее хороший друг Селена Гомес выбрала сексуальное платье мини Эрин Fetherson,добавив шифоновый шарфик, и соединила его с ярко-розовым клатчем и синией обувью Брайан Этвуд.

Красавица DiLively появилась в платье жесткой кожи в оранжевом цвете от Gucci.Благодаря собранным назад волосам, леопардовой обуви от  Louboutin и броским украшениям ее наряд был полностью завершен.

Кроме того, актриса из Сумерек, Никки Рид, прислушавшись к модной тенденции этого лета так же выбрала оранжевый, одев красочное платье макси от Etro.Вновь  актриса выглядела очень свежо и прохладно, мягкая прическа подходит сюда как ни какая другая. Зои Салдана пришла в блестящем платье от Lanvin и Alexander McQueen. Её нараду способствовала открытая обувь и слегка волнистые волосы.

И наконец, актриса из Дневники вампира, Нина Добрев, в ее милом платье от D & G  с синими туфлями  и белой сумочкой от D & G выглядели очень симпатично, особенно сочитаясь с конским хвостом.

Кто стала королевой лета на этой красной ковровой дорожке? Голосовать!

Taylor Swift


Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика