Главная » 2012 » Февраль » 15 » Логические ляпы из серии 3.14. «Опасные связи»
Просмотров: 833 Добавил: Гость в 20:18
Добавлено 25 Апр 2024 в 01:51
Логические ляпы из серии 3.14. «Опасные связи»

«Дневники вампира» - это сериал, в котором ведьмы могут возвращать из мертвых, вампиры целуют людей вместо того, чтобы вырвать им глотки, а у оборотней гладкая и шелковистая грудь когда они не превращаются. И мы это все принимаем не моргнув и глазом. Но есть небольшие детали, которые заставляют нас морщиться и говорить: «Этого бы никогда не случилось». Читайте самые выдающиеся логические ляпы 14 серии 3 сезона «Опасные связи».

Коул сохраняет спокойствие; Финн даже не дергается
Если вам бросилось в глаза что Ребекка сразу поняла как отправлять мгновенные смс, то по сравнению со своими Древними братьями Коулом и Финном она явно проигрывает. Эти парни даже и бровью не повели насчет того, как изменился мир за последние тысячелетия. Конечно, возможно Кол уже видел электрическое освещение, хотя его и не было в каждом доме к тому времени как его закололи. Но Финн, да ладно. То, что ты избавился от этой прически а-ля Иисус не значит, что ты должен с пониманием относиться к водопроводу, беспроводным технологиям и этому волшебному материалу под названием пластик и глазом не моргнув. Как это у парня не отвисла челюсть, когда он услышал об аэропланах? 

Кэролайн нужно новое платье
Нам бы даже в голову не пришло рыться в гардеробе перед тем, как выбрать прелестное платье, которое Клаус отослал Кэролайн, но то, как Кэролайн стояла и смотрела на себя с отчаяньем на свой наряд, который состоял всего из четырех деталей, перед тем, как сдаться, было чересчур даже для нас. Она была мисс Мистик Фоллс, в конце концов. Если она просто не притворялась, что сдалась, она могла бы надеть что-то, что одевала на один из пятисот ежегодных праздников города. Очевидно, у Елены чисто случайно оказалось бальное платье. (Разве что ей его послал Элайджа, ведь она его зацепила). 

Только Древние
Когда Дэймон выбросил Коула с балкона, только Древние, ну и Елена со Стефаном, выбежали посмотреть на действие. «Не обращайте внимания на возню на лужайке. Это скорее всего лошади». Кстати о них… 

Короче, кони
Какой бал Древних без лошадей? Может, они присутствовали для того, чтобы напомнить Финну давно минувшие дни и они ждали, пока из него вынут кинжал более трех дней, чтобы рассказать ему о существовании машин. В любом случае, странно. И не должно ли там быть кучера или кого-то такого? Ставлю десять баксов на то, что какие-то ученики Мистик Фоллс ошиблись на одной из своих вечеринок в лесу и украли карету до окончания вечеринки. 

Рисовалки Клауса
Вампиры умеют очень быстро бегать и могут перемещаться от двери к кровати в мгновение ока (только посмотрите на Дэймона и Ребекку), но умеют ли они быстро рисовать? Видимо да, потому что Кэролайн не успела добраться домой с бала, когда увидела, что Клаус прислал ей ее портрет с лошадью, с которой она тусовалась на вечеринке. И такое бывает! 

Что там на обороте приглашения?
Как часто люди смотрят на обратную сторону листа? Когда вам приходит написанное от руки приглашение, вы автоматически его переворачиваете, чтобы посмотреть, что там написано на обороте? И Кэролайн и Елена это сделали, и так случилось, что там была приписка. Может, мэр Локвуд тоже так сделала и увидела чистый лист, но мы никогда не узнаем.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика