Главная » 2011 » Август » 20 » Малез Джоу считает, что Twitter позволил её персонажу Анне вернуться в «Дневники вампира»
Просмотров: 946 Добавил: Гость в 22:38
Добавлено 20 Апр 2024 в 14:39
Малез Джоу считает, что Twitter позволил её персонажу Анне вернуться в «Дневники вампира»

Забудьтесь ровным и спокойным сном, фаны «Дневников вампира». Пусть мысль о том, что Анна вернулась в «Дневники» и не собирается покидать его весь 3 сезон станет колыбельной песенкой для вас. А благодарить за это, как оказалось, надо не продюсеров «Дневников вампира», а Твиттер.

Wetpaint Entertainment поймали Малез Джоу на церемонии награждения премией под милым названием: «Сделай что-нибудь», проводимой каналом VH1 и разузнали у маленькой вампирши, каким же образом Твиттер повлиял на её возвращение в шоу.

«Я на все 100% уверенна, что моё возвращение в «Дневники вампира» стало результатом кампании, проводимой фанами. Они просто взорвали Твиттер своими записями. Это удивительное явление. Я знаю, что когда я ушла из шоу, онлайн поднялся страшный шум. Это было просто какое-то безумство. Я действительно считаю, что фаны оказали основное влияние на решение вернуть мой персонаж своими петициями и громкими заявлениями»,- рассказала Малез.

Кажется, что актриса шокирована преданностью фанов, которая не осталась без внимания создателей «Дневников вампира».

«Я этого не ожидала. Не думаю, что сценаристы предвидели такую реакцию. Думаю, они решили, раз этот персонаж стал действительно так любим зрителями, давайте вернём его и дадим ему второй шанс»,- продолжает свой рассказ Малез Джоу.

Беспокойная душа Анны и её внутренние конфликты стали теми моментами, которые привлекли на её сторону зрительские симпатии.

«Мы узнали, что единственными желаниями Анны было вернуть её маму, быть любимой, а это сделало её слабой. Вот по этим причинам зрители не отвернулись от моего персонажа. Я надеюсь, что умение любить не покинет мою героиню, и она не станет девушкой-хулиганкой. Мне нравится быть Анной с любящим сердцем»,- объясняет поведение своего персонажа Малез.

Анна вернулась, чего же нам ожидать от восставшей из могилы вампирессы? Малез отказалась открывать подробности, но сказала, что нам стоит ждать неожиданного.

«Народ, вы не будете разочарованы. Это будет просто великолепно. И вы мне ещё не раз скажите «спасибо» за то, что я сохранила секрет, а для вас происходящее на экране станет настоящим шоком»!


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика