Главная » 2011 » Август » 12 » На роль новой подружки Тайлера в 3 сезоне Дневников вампира выбрана Лили Роберсон
Просмотров: 1185 Добавил: Гость в 20:58
Добавлено 25 Апр 2024 в 07:48
На роль новой подружки Тайлера в 3 сезоне Дневников вампира выбрана Лили Роберсон

Исполнит она роль Софи – нового объекта сексуального интереса Тайлера. Ломаем теперь голову, а Кэролайн теперь в какой роли?
Лили - 18 лет. Первоначально её хотели сделать Ребеккой, мрачной и опасной вампиршей из дьявольского прошлого Стефана, которая заявилась для того, чтобы предъявить свои права на старого возлюбленного.
Скажем прямо, Роберсон, которая успела отметиться в «Without a Trace», выглядит уж как-то больно по детски и вряд ли вытянула бы роль злобной девицы.
Уроженку Джорджии выбрали на роль Софи. С ней Тайлер познакомится на совершеннолетии Елены, которым начнётся 3 сезон «Дневников вампира». Однако фанам отношений между Кэролайн и Тайлером рано пить валериану. Вряд ли Софи удастся украсть сердце самого сексуального оборотня с Мистик Фоллз. Вспомним, что Кэвин Вильямсон назвал их Ромео и Джульетой, а Джули Плек поведала, что либидо у обоих сверх естественных созданий будет только увеличиваться в размере. О, ламур!
Ничего личного мы не имеем против мисс Роберсон, и смиренно надеемся, что темпераментное порождение Кэтрин и перекиси водорода не выпьет до последней капли крови малышку!


Рейтинг: 4.8 (голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика