Главная » 2011 » Август » 12 » Перемены в личной жизни у Елены в 3 сезоне Дневников вампира
Просмотров: 1766 Добавил: Гость в 20:35
Добавлено 20 Апр 2024 в 15:42
Перемены в личной жизни у Елены в 3 сезоне Дневников вампира

Наступающий сезон под номером 3 Дневников вампира мы ждём с нервной дрожью в коленях. И этому есть своё объяснение. Стефан (Paul Wesley) отправляется изучать свой тёмный дар, а Деймон (Ian Somerhalder) от тёмного дара так никогда и не отказывался. Переживёт ли Мистик Фоллз двойную дозу зла? 
Журналу Hollywood Crush удалось задать звезде сериала Нине Добрев на конгрессе Комик Кон в Сан Диего несколько вопросов о том, что чувствует её героиня по поводу того, что двое главных мужчин в её жизни меняются местами. Нина девушка впечатлительная, такая же, как и мы, но держалась молодцом, отвечая на вопросы! 
«Пол радуется как малое дитя тому, что его герой отправляется к плохим парням. Ему это действительно нравится. Ему идёт быть злодеем, и он справится с этой ролью на отлично. Актёр-то он потрясающий»,- рассказывает Нина. 
Но, если Пол перенял все отвратительные привычки Деймона, не означает ли это то, что его брат станет добропорядочным гражданином Мистик Фоллз? Когда журналисты в этот же день поговорили с Йеном, он ясно дал понять, что Деймон не собирается сильно меняться. И Нина, кажется, подтверждает его слова. 
«Он останется тем Деймоном, которого мы привыкли видеть. Деймон всегда будет грубоват и жестковат, так что на многое не надейтесь. Он пытается улучшить свой характер, но делает это, как слон в посудной лавке. Да мы все такие, у каждого есть свой багаж за плечами»,- рассказывает Нина. Истолкуем её слова для читателей. Даже тогда, когда Деймон примеряет на себя роль хорошего полицейского, он не сможет не натворить чего-нибудь этакого и остаться в стороне от неприятностей. 
«Наши персонажи с течением телевизионных серий растут внутренне и меняются, проходя через множество испытаний. И это один из наиболее захватывающих моментов в телевизионной жизни»,- объясняет Нина смешение чувств и наклонностей в постановках на экранах. 
Да, чего-чего, а перемены в характерах и судьбах – «Дневники вампира» этим славятся!


Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика