Главная » 2012 » Март » 2 » Персия Уайт о драме в "Дневниках вампира"
Просмотров: 845 Добавил: Гость в 21:36
Добавлено 25 Апр 2024 в 18:52
Персия Уайт о драме в "Дневниках вампира"

И пусть "Дневники вампира" не смогут сорвать нам крышу по крайней мере до 15 марта, мы знаем о вашей острой нужде в новостях, помогающих пережить перерыв, и у нас кое-что есть! Наряду с Клаусом и остальными Древнейшими, которые никуда не делись, а стали ещё злее - кроме Элайджи, ах! *хлопается в обморок* - нам не даёт покоя недавно родившееся в Мистик Фоллс сверхъестественное существо. Градус безумия повышается, с каждой неделей становится всё опаснее - что замутит Персия Уайт в роли мамы Бонни Эбби Беннетт?

Во время визита в Атланту нам удалось поговорить с Персией о её новой интересной роли, и она поделилась некоторыми деталями мрачного будущего Эбби в сериале. Хотя она согласна, что Эбби "не самый хороший человек", но все же она считает, что её героиня глубже, чем кажется на первый взгляд. Вот, что мы накопали: 

Отношения Эбби и Бонни продолжают развиваться: "Это так волнующе - наблюдать за динамикой наших отношений, - говорит Персия. - И да, будет куча всего!" 

Конечно, история Эбби - часть более крупной картины...: "Как прекрасно, что в "Дневниках вампира" история отдельно взятого персонажа проливает свет на всё остальное, - рассказывает Персия. - Сойдутся сюжетные линии всех героев: вы увидите, что Эбби - ключевая фигура действия. По-моему, это так здорово - видеть, как растёт моя героиня". 

Вернет ли она свои силы назад: вот, что нам больше всего не терпится узнать, потому что две могущественные ведьмы в городе - это замечательно, но только если они на одной стороне. А если Эбби будет стремиться удовлетворить свои эгоистичные интересы... "Её будущее покрыто завесой тайны, - предупреждает Персия. - И это прекрасно! Увидим в своё время". 

Она не до конца разобралась с прошлым: "Знаете, а это интересно - играть мать, бросившую собственного ребенка, - поясняет Персия. - Внутри Эбби переживает, ощущает свою вину. Мне кажется, именно это в сериале и привлекло меня: он не столько о вампирах и ведьмах, сколько о человеческих взаимоотношениях. Мы оступаемся, падаем, поднимаемся и снова совершаем ошибки. Это свойственно человеку". 

По возвращении "Дневники вампира" не разочаруют: Персия обещает "нечто исключительное, шокирующее, классное - всё, как я люблю! Вы никак не ожидаете того, что произойдёт, и останетесь в восторге". 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика