Главная » 2011 » Август » 12 » По результатам голосований, молодежь выбрала «Дневники Вампира» и «Сплетницу»
Просмотров: 1412 Добавил: Гость в 17:15
Добавлено 25 Апр 2024 в 06:25
По результатам голосований, молодежь выбрала «Дневники Вампира» и «Сплетницу»

В Америке прошла церемония награждения Teen Choice Awards. Выбор подростков не явил ничего нового, разве что от вампиров в этом году был небольшой крен в сторону Гарри Поттера, но окончательно победить волшебникам все-таки не удалось.

Награда вручается деятелям индустрии развлечений в направлениях кино, ТВ и музыки. Среди киношников лидерство, как всегда, держит "сумеречная” сага: Тейлор Лаутнер был назван Лучшим актером научно-фантастического/фэнтези кино, Келлан Латс победил в номинации Украденная сцена: мужчина, а Эшли Грин была признана лучшей женской воровательницей фильма. Далее шло царство Гарри Поттера: первую часть "Даров смерти” назвали Лучшим научно-фантастическим/фэнтези фильмом, Лучшей актрисой этого жанра признали Эмму Уотсон, Лучшим поцелуем стал поцелуй лже-Гарри и Гермионы, Тома Фелтона назвали Лучшим злодеем. Затем кино еще раз победило в звании Лучший летний фильм, и тут уже первенство захватил Дэинел Рэдклифф, став Лучшим актером летнего кино, а Эмма Уотсон еще раз стала лучшей актрисой - и тоже летнего фильма.

Казалось бы, полнейший триумф волшебников над магглами и кровососами - но не забываем про теленоминации. Здесь было сплошное царство сериалов "Сплетница” и «Дневники вампира». Первый собрал почти все призы в разделе Лучший драматический сериал, а второй - как лучший научно-фантастический/фэнтези сериал. Более того, Катерина Грэм и Майкл Тревино победили в номинациях Украденная сцена.


Рейтинг: 4.7 (голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика