Главная » 2011 » Август » 23 » Сенсационная новость: Вики не в ладах с Анной, и пытается ввернуться к Мэтту
Просмотров: 966 Добавил: Гость в 10:48
Добавлено 29 Мар 2024 в 16:05
Сенсационная новость: Вики не в ладах с Анной, и пытается ввернуться к Мэтту

Вики и Анна, возможно, были вместе в их шокирующем возвращении в Дневники вампира, но, в 3 сезоне, они не будут едины.

"У Вики есть генеральный план, но её пытается остановить Анна", Кайла Юэлл, которая играет Вики Донован, сообщает TVGuide.com. "В основном, Анна говорит, берегитесь Вики, будьте осторожны".

Помимо того, что Вики и Анна мертвые вампиры, у них есть еще одна общая черта: Джереми (Стивен МакКуин). Когда шоу дебютировало, Вики и Джереми начали проявлять и развивать глубокие чувства друг к другу - до этого Вики была превращена и убита. Анна вскоре приехала в город, она и Джереми стали сближаться. Он даже попросил ее превратить себя, но она умерла в финале. Вики и Анна вернулись, как призраки в последние минуты 2 сезона, и Юэлл говорит "они вдвоем будут в значительной части 3 сезона".

Вики и Анна вернулись вместе, это значит что битва не за горами. "Они продолжают намекать на эту огромную эпическую борьбу между Бонни, Анной и Вики", 25-летняя актриса говорит "Что бы это произошло, должно случиться что то важное, ведь мы говорим о двух призраках вампиров и ведьме".

Ведьме не повезло стать подругой Джереми – а это значит, что Бонни и блаженный романтик Джереми попадут под удар из-за Вики. "Для Викки все люди - игрушки. Она не может по-другому", говорит Юэлл. "Я думаю, в конечном счете, Вики хочет Джереми, чтобы быть счастливой ... но Вики она может быть эгоистичной и ее единственная любовь Джереми, поэтому она зайдет настолько далеко, насколько сможет. Она всеми силами пытается вернуться обратно в его жизнь, и я думаю, что она будет успешна в этом".

Цель Вики, не только в том, чтобы вернуться в жизнь Джереми, она имеет еще одну миссию в  Мистик-Фолс: воссоединиться с братом Мэттом (Зак Рериг). "Она умерла и Мэтт не получил никаких ответов относительно того, почему это случилось, и как. Но ответы существуют, и направлены в наше прошлое," говорит она. Но если Вики вампир, ставший призраком и Мэтт - человек, то как им двум общаться? Юэлл объясняет, что на данный момент, Вики постараемся дать Мэтту знать, что она "живая", перемещая вещи вокруг дома, но добавляет: "Я говорю, что могу вернуться ... нас дразнят, что мы не останемся просто призраками".

И Юэлл говорит что возвращение Вики является основным событием, пояснив: "Вики была стержнем в его жизни, поэтому она вернулась к за искуплением".


Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика