Главная » 2011 » Август » 13 » Сомерхалдер хочет нобелевскую премию
Просмотров: 768 Добавил: Гость в 11:41
Добавлено 19 Апр 2024 в 17:14
Сомерхалдер хочет нобелевскую премию

Когда дело доходит до премий, вы могли бы подумать, что такой сексуальный актер как Йен Сомерхалдер будет надеяться получить Эмми, Золотой Глобус или даже Оскар. Но нет. Звезда Дневников вампира хочет Нобелевскую премию.
Серьезно? Позволим ему объяснить…
«Когда мы закончили съемки Дневников Вампира 18-го апреля, я полетел в Зимбабве, где снимал документальный фильм», сказал нам Сомерхалдер. «Я встретил ученого по имени Аллан Сэйвори», продолжает он. «И он выяснил способ радикального изменения климата с помощью сельского хозяйства. Я снимал этот документальный фильм вместе с режиссером  Дневников Джеффом Шоцем. Цель кино состоит в выигрыше Аллана Сэйвори Нобелевской премии по сельскому хозяйству, которую еще никто не получал.»
Сомерхалдер, который выступал в Конгрессе в прошлом месяце в защиту дикой природы, даже собирается взять интервью у бывшего президента США Джимми Картера для документального фильма.
«Меня сводит с ума то, что мы можем все изменить с помощью сельского хозяйства, которое, оказывается, способствует большему изменению климата, чем что-либо другое в мире», сказал он.
Сенатор Сомерхалдер?
«Я никогда не стану баллотироваться на такую должность», сказал он. «Мне нравится быть частью этого. Мне нравится возможность поговорить с членами Конгресса или Сената, потому что эти проблемы касаются всех нас.»
Хм, возможно Сомерхалдер может также оказать помощь с этим долговым потоком.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика