Главная » 2011 » Август » 20 » Спойлер от EW
Просмотров: 716 Добавил: Гость в 22:22
Добавлено 25 Апр 2024 в 04:03
Спойлер от EW

Мы никому не желаем страданий, кроме, пожалуй, Мэтта Донована из «Дневников вампира». И только потому, что актер Зак Рериг бесит нас, когда он ноет. Исполнительный продюсер Джули Плек почти прослезилась, когда рассказывала, какую роль сыграет Мэтт в сюжетной линии 3 сезона, в которой Джереми видит призраков своих умерших бывших девушек, одной из которых является старшая сестра Мэтта Вики. 

«Мэтт первым узнает секрет Джереми, а одной из любимых Джереми, посетивших его с того света, будет сестра Мэтта Вики, с которой он никогда по-настоящему не был близок», - говорит она. «Когда он узнает, что его сестра где-то рядом и с ней можно связатся, он отправляется с Джереми в наполненное эмоциями путешествие в сверхъестественный мир, и пытается убедить Джереми помочь сближению, в котором он так нуждается». (Затормозите на моменте, когда мы восклицаем «Аххх» и описываем насколько мы любим страдающего и растерянного Мэтта) «Да, будет здорово», - обещает Плек. 

Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сказал, что в октябре настанет «развязка преследования Джереми». А Плек продолжила: «Нам будет весело с Вики и Анной и начнутся по-настоящему раскрываться секреты о том, по какой причине они появились, что им нужно и с кем еще из нашего прошлого они имеют связь».


Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика