Главная » 2012 » Март » 7 » Торри ДеВитто о будущем Мередит
Просмотров: 633 Добавил: Гость в 09:40
Добавлено 19 Апр 2024 в 07:32
Торри ДеВитто о будущем Мередит

Если вы следили за моими сообщениями в твиттере хотя бы неделю, то уже в курсе, что жизнь буквально замирает и моя активность сводится к нулю, когда на экранах "Дневники Вампира" или "Милые обманщицы". Отключив телефон и погасив свет, я наслаждаюсь просмотром двух самых дерзких, динамичных и невероятно хороших сериалов.

И прямо сейчас в обоих проектах снимается Торри ДеВитто, чьи героини обладают одинаковой долей таинственности. В "Милых обманщицах" ее героиня, Мелисса Хастингс, появляется с первых серий. В финальных сериях второго сезона то, какую роль Мелисса сыграла в смерти Элисон, заставило задуматься и привело к тому, что та стала последней из подозреваемых в растущем списке потенциальных убийц. Героиня Торри в "Дневниках Вампира" также может быть замешана в странных убийствах, так как на то есть определенные предпосылки, указывающие в направлении любящей применять вампирскую кровь доктора. 

Мы пересеклись с Торри (которая по-прежнему занята на съемках в "Дневниках Вампира", в Атланте), чтобы поговорить о будущем ее сериальных героинь и том, как она себя ощущает, будучи задействованной в двух популярных сериалах. 

Не рассмешил ли вас тот факт, что видеозапись Мелиссы была обнародована практически в то же время, что и в "Дневниках вампира" произошел неожиданный интригующий поворот, когда Мередит появилась с оружием в руках? 
Торри ДеВитто: [смеется] Да, так и есть. Разумеется, это не было спланировано, но все вышло более, чем отлично. Меня очень часто спрашивают в твиттере, почему мои героини всегда сумасшедшие и безумные, девушки со странностями. Я полагаю, таково сейчас мое амплуа. 

С "Дневниками Вампира" была, вероятно, схожая ситуация, когда вы присоединились к касту, то не знали, насколько содержательной будет ваша роль, так? 
Торри ДеВитто: Абсолютно. Мне предложили сняться в трех сериях, но я и сейчас продолжаю сниматься. Я просматриваю каждый раз сценарий, чтобы узнать умирает ли Мередит по сюжету дальше или же это пока не произошло. Это, действительно, очень увлекательно. Я счастлива. Я только что получила последний сценарий и немедля проглядела его, чтобы узнать, умираю ли я там. Я не могу сказать, случится это или нет, но я так делаю с каждым полученным мной сценарием. 

Мало того, что ваша героиня по-прежнему жива, в последней перед перерывом серии произошло очень интригующее событие, связанное с Мередит! 
Торри ДеВитто: Так и есть! Пол сказал мне: "Концовка за тобой". Это удивительно и для меня это невероятный комплимент. Сценаристы дали мне столько интересных сюжетных поворотов, это очень здорово. 

Нам придется долго ждать, чтобы узнать, что произошло после выстрела? 
Торри ДеВитто: Не очень долго. Но это будет интересно. Поклонникам понравится то, что произойдет. 

От "Дневников Вампира" никогда не знаешь, что ожидать, так что я не могу представить, что Мередит просто убила Аларика и на этом все. 
Торри ДеВитто: [смеется] Так и есть. Можете ли вы представить, что серия после перерыва начнется с похорон Аларика?! Нет, они никогда не сделают того, что, вроде бы, очевидно и здесь подразумевается и так всегда, кстати. 

Что ждет поклонников в следующих сериях Дневников "Вампира"? 
Торри ДеВитто: Вы узнаете больше о Мередит. Она раскроется как персонаж, и вы узнаете больше о том, откуда она взялась и что привело ее сюда. Вы узнаете ее гораздо лучше. 

И, в заключение, я должен спросить об этих фотографиях с обложки журнала EW! 
Торри ДеВитто: Мне нравится! Я думаю, они были просто потрясающими. Если бы я была незамужней девушкой, которая увидела этот журнал на Валентинов день, я бы скупила все копии, коробку шоколадных конфет, бутылку вина, позвала подружек и мы бы вместе полистали журнал. "Возможно, у нас нет сейчас парней, но ты только посмотри на них" [смеется]. 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика