Главная » 2011 » Август » 20 » В 3 сезоне «Дневников вампира» Мэтт и Вики отправятся в «эмоциональное путешествие»
Просмотров: 932 Добавил: Гость в 22:30
Добавлено 19 Апр 2024 в 22:34
В 3 сезоне «Дневников вампира» Мэтт и Вики отправятся в «эмоциональное путешествие»

Нам бы хотелось, чтобы никто из людей или полулюдей в Мистик Фоллз не страдал… ну, может быть, за исключением Мэтта Донована. И то лишь только потому, что актёр Зак Рориг становится таким сексуальным, когда плачет. А тут ещё продюсер «Дневников вампира» Джули Плек, как луком нам глаза натёрла, рассказывая о том, как Мэтт воспримет новость о том, что Джереми (Стивен МакКвин) приобрёл способность говорить с призраками, включая его бывшую девушку и сестру Мэтта Вики (Кайла Юэлл). Нам уже известно, что Джереми станет эмоционально неустойчивым типом в 3 сезоне «Дневников вампира» после того, как к нему в гости заявились Анна и Вики. Но, как поведала нам Джули Плек, он не будет прозябать в одиночестве, шепчась с призраками. Брату Вики Мэтту Доновану тоже придётся иметь дело с эмоционально-неустойчивым состоянием, в которое его повергнет возвращение в город его умершей сестры.

«Мэтт станет одним из первых людей в Мистик Фоллз, кто узнает о секрете Джереми. Добавит интриги в это знание то, что одной из бывших девушек, которых любил до гробовой доски младший Гилберт, является сестра Мэтта Вики, с которой Донован не смог установить тёплых родственных отношений до её кончины. Поэтому, с помощью Джереми ему предстоит отправиться в эмоциональное путешествие в этот загадочный потусторонний мир, когда Мэтт узнает о том, какими способностями обладает Гилберт. Джереми необходим Мэтту для того, чтобы исправить ошибки, допущенные им при жизни Вики и найти общие точки соприкосновения и эмоциональной близости с одной из самых близких для него душ на том и этом свете»,- объясняет Джули Плек.

Исполнительный продюсер «Дневников вампира» Кэвин Вильямсон рассказал, что наивысшей точкой потусторонних расследований для Джереми станет Октября месяц. Джули Плек перевела его слова на общечеловеческий язык таким образом: «Мы от души повеселимся с Вики и Анной и начнём шаг за шагом открывать для себя секреты того, для какой цели они попали в наш мир, чего они хотят, и кто ещё является объектом их интереса в нашей реальности».


Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика