Главная » 2011 » Август » 21 » О 3 сезоне во Франции, в городе Ним на конгрессе «Мистическая любовь»
Просмотров: 1072 Добавил: Гость в 07:59
Добавлено 29 Мар 2024 в 11:49
О 3 сезоне во Франции, в городе Ним на конгрессе «Мистическая любовь»

Некоторые любимые нами звёзды Дневников вампира перелетели через океан для того, чтобы принять участие в конгрессе фанов сериала, названного в честь Мистик Фоллз «Мистической любовью». Актёры не только отвечали на животрепещущие вопросы благодарных зрителей и участников конгресса, но и пели, и танцевали. Не актёрская труппа, а прямо-таки коллектив самородков!
 
Когда Кэндис Аккола (Caroline) и Майкл Тревино (Tyler) заняли своё место на сцене, Кэндис не удержалась и спела для поклонников сериала (и её собственного таланта) песню "Eternal Flame”, первоначально исполненную группой Bangles. Как вы помните, она подарила эту песню Мэтту в тот вечер, когда искала пути примирения с ним. Фанов так завёл этот нетленный хит, что Кэндис была вынуждена спеть ещё одну песню "Let it Shine”, чтобы дать аудитории полное наслаждение от её таланта певицы-вампирессы.
А когда на сцене остались Макл и Йен Соммерхольдер (Damon), Тревино разоткровенничался и в порыве признаний заявил, что, по его мнению, любовный огонь между Кэролайн и ним не разгорится следующей жаркой осенью. Он искренне верит в то, что возможна платоническая дружба между вампиром и оборотнем. Судя по выражению лица Йена ему в это с трудом верилось. Нам тоже. А вам?
Но чего более всего ожидали участники конгресса, так это появления на одной сцене самой красивой пары из Дневников вампира (кто его знает, может из реальной жизни тоже) – Нины Добрев (Elena) и Йена Соммерхольдера. Что сразу же бросилось в глаза, так это то, что у обеих звёзд сериала на среднем пальце были одеты золотые колечки. Может это были обручальные кольца?
В процессе разговора с участниками конгресса «Мистическая любовь» Йен и Нина рассуждали о двояких чувствах любви и ненависти между их персонажами. Когда говорила Нина, Йен что-то шептал ей на ухо. Интересно, что?
Единственным откровением, которое услышали участники события, стало признание Нины, что её персонажу надо стать немного поулыбчивее и веселее. Конечно, должен же быть кто-то рядом с ней по вечерам, чтобы угощать сладкой таблеткой счастья девушку на ночь! Хотя, погодите, ведь за нами и вами не охотится день за днём самый страшный и коварный вампир всех времён и народностей! А ещё она сказала, что Йен слишком красив для того, что быть чудовищем рядом с красавицей. Комплимент или признание?
Мы что-то упоминали о танцах? Да они были! В исполнении, конечно же, неподражаемого Йена Соммерхольдера на подмостках конгресса «Мистическая любовь»


Рейтинг: 5.0 (голосов: 3)
Наверх
Яндекс.Метрика