Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Йен Соммерхольдер и Нина Добрев ходят в рестораны и там занимаются романтическими свиданиями
Просмотров: 1218 Добавил: Гость в 16:41
Добавлено 26 Апр 2024 в 02:05
Йен Соммерхольдер и Нина Добрев ходят в рестораны и там занимаются романтическими свиданиями

Нина Добрев и Йен Соммерхольдер не только вместе появляются на различных официальных мероприятиях, таких как «Мач Мьюзик-Видео Эвордс» в Торонто, Канада. Кстати, там Нина появилась в шикарном платье от Джорджа Чакра, а Йен поразил публику своим отутюженной рубашкой и выстиранными джинсами.
Между съёмками в «Дневниках вампира» и посещением светских мероприятий парочка занимается ещё чем-то, что может принести истинное наслаждение. Уже не раз этих удивительно красивых молодых людей заставали за тем, что они, не стесняясь, ходят в ресторан «Париж» в Хайлендс, Джорджия. Там они наслаждаются южной кухней. И это неудивительно, ведь городок находится всего лишь на расстоянии одного прыжка оборотня или вампира от того места, где проходят съёмки «Дневников вампира».
Сам же ресторан расположился в здании, где в 1890 году работал трубопрокатный завод. «Бра во французском стиле, красные люстры, и сводчатые кирпичные арки интерьера» украшают в наше время интерьер ресторана, где любят отобедать вампир и двойник. И ждут они не дождутся, когда закончатся съёмки и можно будет отведать жареного цыплёнка и креветки барбекю.
Почему до сих пор Нина и Йен не рассказали сценаристам «Дневников вампира» о том, что неподалёку есть место с прекрасным интерьером, где бы можно было снять несколько эпизодов?


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика