Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что делает Тейлор Кинни в Атланте?
Просмотров: 877 Добавил: Гость в 08:59
Добавлено 25 Апр 2024 в 03:41
Что делает Тейлор Кинни в Атланте?

Неужели возвращается для того, чтобы принять участие в дальнейших съёмках «Дневников вампира»? Может быть, он и тусовался с оборотнями во 2 сезоне, но мы нисколечко не боимся его!
Как известно из достоверных слухов, Майкл Тревино (Тайлер) провёл время в компании с Леди Гага. Не секрет, что супер звезда гламура и поп музыки встречается с экранным дядей Тайлера Мэйсоном (Тейлор Кинни). Теперь проясняется, почему трио решило провести рандеву в Атланте. Тейлора и Леди Гага видели на мероприятии «Брейв геймз», а Майкл разместил в Твиттере фотки своих туфель рядом с туфлями на платформе, одев которые без труда можно потрогать небеса. Кто бы сомневался, что в такой обуви ходит Леди Гага?
А теперь держитесь покрепче, фаны вампирских записей в дневнике Елены, дядя Мейсон покинул киношный мир и сериал, но сделал это не навсегда.
В среде близкой к создателям серила распространился слух, что сценаристы «Дневников вампира» планируют специальный эпизод, который выйдет на экраны в Хэллоуин, 27 октября. И в этой серии сексуальный родственничек Тайлера дядя Мэйсон появится вновь в Мистик Фоллз в образе привидения. Но и это не всё! Дух дяди не будет бродить в одиночестве! Среди призраков появится ещё одно знакомое лицо!
Как вы думаете, кто ещё из умерших почтит своим присутствием праздник Хэллоуин? Тётушка Дженна? Элайджа? Или – господи прости или прости господи – Энди Старр?


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика