Главная » 2011 » Август » 17 » CW начинает колдовать с помощью "Секретного круга"
Просмотров: 700 Добавил: Гость в 21:23
Добавлено 28 Апр 2024 в 04:48
CW начинает колдовать с помощью "Секретного круга"

Если что-то исправно работает... продублируйте это. Похоже, это девиз канала CW, на котором "Дневники вампира" показывают стабильно высокие результаты, а "Сверхъестественное" имеет серьёзные рейтинги даже в шестом сезоне. На прошлой неделе мы сообщали, что сеть подобрала сериал "зомби для девочек" "Awakenings", а теперь они официально объявили "Secret Circle" (Секретный круг) своим последним выбором пилота на новый сезон, который начнётся осенью. И знаете, почему мы так взволнованы? 

"Секретный круг" сильно напоминает ответвление "Дневников вампира". Он основан на трёхкнижной серии автора "Дневников" Л.Дж. Смит и повествует о "16-летней Кэсси, которая переезжает в новый город и узнает, что она не только ведьма и принадлежит тайному клану, но также она - ключ, из-за которого возобновится вековая битва добра со злом". Кажется, в историях Смит есть что-то общее.

Продюсированием сериала займётся Alloy Entertainment, ответственные также за "Дневники вампира". Исполнительный продюсер "Дневников" Кевин Уильямсон и Эндрю Миллер напишут сценарий пилота и вместе с другими сценаристами "Дневников" Элизабет Крафт и Сарой Фэйн будут исполнительными продюсерами "Секретного круга". Таким образом, единственный исключенный из уравнения человек, это исполнительный продюсер Джули Плек - хотя её возможное участие в будущем нельзя отвергать.
При любых других обстоятельствах, я бы слегка сомневался насчет ведьминского шоу, которое направлено на девушек-подростков. Но я до сих пор под впечатлением от "Дневников", так что я целиком и полностью "за". Кто со мной?..


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика