Главная » 2012 » Февраль » 9 » Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймону обратно нужна его жажда жизни + видио
Просмотров: 1873 Добавил: Гость в 21:06
Добавлено 29 Мар 2024 в 02:27
Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймону обратно нужна его жажда жизни + видио

Попрощайтесь со страдающим от любви Дэймоном Сальваторе. 

На протяжении двух с половиной сезонов этого сериала на CW зрители наблюдали как Дэймон превращался из наглого и насмешливого шутника, который мог убить любого в любое время, в более чувствительного вампира, который наконец выразил свои глубоко спрятанные романтические чувства к Елене. Но Сомерхалдер говорит, что Дэймон больше не будет показывать эту свою сторону и готов вернуться к своему прежнему «я». 

«Вы действительно увидите как Дэймон отойдет от своей подавленной и подвергающейся нападкам стороны и вернет свою прежнюю жажду жизни, - говорит Сомерхалдер TVGuide.com. – Он понимает, что может забыть о своих потерях и двигаться дальше». 

Во время разговора он признал, что уверен в том, что Дэймон ничего не может сделать, чтобы заставить Елену пойти навстречу его чувствам. «Думаю, у Мэтта, Тайлера или даже домашней собачки больше шансов получить Елену, чем у Дэймона, - говорит он. – Этот парень причинил этой несчастной девушке столько вреда и я считаю, что она близка к тому, чтобы обратиться, если только он не очистит ее от вербены и не внушит забыть обо всем, что он когда-либо делал. Убить чьего-то брата – лучший способ признаться в любви! Думаю, она пока закончила с братьями Сальваторе». 

Как отметил Клаус в последней серии «Воскрешая мертвых», худшим для Елены может быть компания любого из братьев Сальваторе. «То, что сделал каждый из них непростительно. Пора ей двигаться дальше», - добавляет Морган. А мы все знаем, как Дэймон любит «двигаться дальше» - раздеться в компании кучи девушек. «Дэймону нужна обратно его жажда жизни, неважно, откуда он ее берет, - говорит Сомерхалдер. – Он сохнул по Кэтрин, потом сохнул по Елене, а Дэймон не тот кто должен сохнуть! Ему нужно прекратить обманываться и вернуться к тому, что у него лучше всего получается». А что у него лучше всего получается, так это то, что по словам Сомерхалдера он с нетерпением ждет для поклонников в предстоящих сериях: «Дэймон становится Дэймоном из первого сезона, Дэймоном, у которого были хоть и праведные причины, но злые намерения и за это мы его любили»



Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика